Общество
Почему общество так агрессивно относится к тем, кто не такие, как все, кто чем-то отличается от серой массы?
Наше общество, оно больное само по себе. Увы...
Трудно жить белой вороне среди серых волков.
Не встречал не таких как все . Все одинаковые . Всем нужны только деньги и деньги . Даже молодёжь не прикалывает . Оригиналов нет . Все серые однотипные . Чувака с ирокезом только в кино теперь и увидишь . Эмо и те видно передумали эмить .
Агрессии нет, есть зависть и подражание, сплетни))
Основу общества составляет быдло и прочие дегенераты.
это принцип "белой вороны" не только у людей... .
стая рыб боится всего что не такое как оно
:))
Просто обществу не хватает толерантности!!

Смотря чем отличается. Вряд ли агрессивно, скорее с неприятием.
недавно один водитель, которого мы нанимали, сказал: Мне хватает, мне много денег не надо .Я очень удивилась, впервые говорю слышу, чтобы деньги были не нужны. Не такой получается, как все, но я же к нему агрессивно не отношусь
Помойму в наше время уже никого и ни чем не удивишь... Всем самим до себя каждый с ума по своему сходит.
Агрессия? Не знаю.. как-то не замечала.
все от непонимания и незнания. Люди как напуганные зверюшки сразу шугаются от того чего не знают и не понимают.
это пидоры и лесбиянки говорят что все остальные серая масса. а вообще каждый человек индивидуален в чём то
Вы же сами противоставляете себя Серой? массе. А почему не белой? И откуда вы взяли, что ваше отличие не дегенеративное... .
Почему мы должны восхищаться бомжами и прочими уродами типа пидарасов-рептилоидов или развратными шлюхами в юбках чуть пониже пояса.
Мораль и нравственность отсутстувуют только в обезьяньих сообществах