Общество

Почему общество так агрессивно относится к тем, кто не такие, как все, кто чем-то отличается от серой массы?

Наше общество, оно больное само по себе. Увы...
Валерий Самойлов
Лучший ответ
Трудно жить белой вороне среди серых волков.
Юлия Цаплина
Не встречал не таких как все . Все одинаковые . Всем нужны только деньги и деньги . Даже молодёжь не прикалывает . Оригиналов нет . Все серые однотипные . Чувака с ирокезом только в кино теперь и увидишь . Эмо и те видно передумали эмить .
Агрессии нет, есть зависть и подражание, сплетни))
Основу общества составляет быдло и прочие дегенераты.
это принцип "белой вороны" не только у людей... .
стая рыб боится всего что не такое как оно
:))
Dima Maksimenko
Просто обществу не хватает толерантности!!
Наталия ***
Смотря чем отличается. Вряд ли агрессивно, скорее с неприятием.
Ольга Руденко
недавно один водитель, которого мы нанимали, сказал: Мне хватает, мне много денег не надо .Я очень удивилась, впервые говорю слышу, чтобы деньги были не нужны. Не такой получается, как все, но я же к нему агрессивно не отношусь
Анна Пудова
Помойму в наше время уже никого и ни чем не удивишь... Всем самим до себя каждый с ума по своему сходит.
Агрессия? Не знаю.. как-то не замечала.
все от непонимания и незнания. Люди как напуганные зверюшки сразу шугаются от того чего не знают и не понимают.
это пидоры и лесбиянки говорят что все остальные серая масса. а вообще каждый человек индивидуален в чём то
Helene Beauty
Вы же сами противоставляете себя Серой? массе. А почему не белой? И откуда вы взяли, что ваше отличие не дегенеративное... .
Почему мы должны восхищаться бомжами и прочими уродами типа пидарасов-рептилоидов или развратными шлюхами в юбках чуть пониже пояса.
Мораль и нравственность отсутстувуют только в обезьяньих сообществах