Общество

Почему мясоеды так агрессивно относятся к вегетарианцам?

потому-что у каждого из них своя мораль. И эти две морали противоречат друг другу. Я лично отношу себя к первым потомучно понимаю что не получать белок и другие важные вещества для организма которые содержатся в мясе глупо.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Потому что они изначально жестокие. Ведь мясо едят. Вот, вы можете себе представить, например, чеченца, который кушает только яблоки и сливы?
сожрать их хотят!
не агрессивно. .
просто мы несколько разные. .
кстати, о "мясоедах"..)
Вегетарианцы ведь съедобны.
потому что мясоеды в принципе агрессивны
М)
Мария ))))
Потому что вегетарианцы объедают животных, которые идут в пищу мясоедам.
просто есть люди которых раздрожает всё ,что человек делает не так как они
потому что многие вегетарианцы - фанатики, и пытаются других выставить дураками, если те едят мясо.
Трава, она и есть трава, надо ее вытоптать!
Ольга Чудник
Совсем нет, Вас нагло обманули..)
Мне думается потому, что, интуитивно вспоминается фраза "кто умеет - тот делает, кто не умеет - учит других". Если ты не ешь мяса - не ешь его молча. Если ты орешь об этом на каждом углу, и не ешь его демонстративно, значит что-то не сходится. По-моему так.
потому. что вегетарианцы - еда ))
Мне их жаль.
я? к вегетарианцам? агрессивно?
никогда за собой такого не замечала

хотят жевать свою травку - нэхай жуе, лишь бы на мой стейк не заглядывались
Ну не агрессивно, а скорее с неприятным удивлением.
Ян Ерзин
Даже странно, но во всем животном мире тоже так, вот например волки агрессивно относятся к баранам.
Да потому, что это опасные люди, придут все цветочки поедят, а ты их старался ростил!!!
Едят они их!
Я мясоед, но никак я к вегетарианцам не отношусь. Мне пофиг=)
Всё наоборот
Zhanna Sigaeva
потому что вегетарианцы отнимают еду у их еды.
потому-что нее понимают! как можно не есть мясо!!!!
скорее наоборот, защитники живности восстают чаще !!!мне например все равно кто какую травку жует... или курит )
Jenia White Aka Lakosta
Одно слово звери:)
Неужто каннибализм процветает? Фигасе. Таких подробностей я не знал.