Общество

Говорят,мясоеды крайне агрессивные люди, а средь вегетарианцев нет ни одного убийцы?)))))

Адольф Гитлер с 28 лет строго придерживался вегетарианства! Добрейшей души человек был)
С*
Слава **
Лучший ответ
Ирина Блинова Гитлер никогда не придерживался вегетарианства. Хватит повторять этот бред.
Гитлер был вегетарианец. Генрих Мюллер, Джорж Буш младший...
))) Поверьте на слово - это ложь! Точно знаю о чем говорю....)))
Assja Engelmann
Ага.. . одного Гитлера хватило...
Игорь Исаев
Мне кажется совсем наоборот! )
Мясоед поел мяска, набил живот.... силы восстановил... лег на диванчике ...перевааааривает... и не надо ему никого убивать, ни с кем драться, хочется тишины и покоя!
А вегетарианец съел свою морковку, опрокинул стаканчик гороху и сидит злюююющий.... голодный.... раздражительный! на этой почве, поди и убьет кого-нибудь!))
Сапмый яркий пример миролюбия вегетарианцев - Адольф Гитлер, убеждённым вегетарианцем был.
Точно, среди вегетарианцев ни одного убийцы, ну разве что Гитлер.
Траву не есть нужно, а курить - будешь совсем позитвным.
Dima Pisarewski
Я ем мясо.. Агрессивная ага... когда мяса не дают еще агрессивней становлюсь...
гитлер был вегетарианцем.. . говорил, что не понимает как можно есть "трупий суп"...
это так и есть!

Елена Афонина
чушь собачья....
Не верь. И те и другие убийцы. Одни убивают животный, а другие растительный мир.
Ирина Блинова И растительный, и животный мир убивают мясоеды, а никак не вегетарианцы.
Я бы так не сказала. У меня муж не может без мяса, даже если я жарю картошку, он открывает банку с сосисками, или колбасу режет, но он само спокойствие. Честно честно, не вру. Ни грамма агрессивности. Меня иногда даже раздражает его спокойствие....
хахахаха.) ) ну, если мясоед лет десять проработал на бойне, то да!