Общество
Почему в природе травоядные не агрессивны,а в мире людей наоборот? Я вегетарианцев имею ввиду
Потому что животные знают свое место в пищевой цепочке, а вегеарианцы из нее выпали Вот от неопределенности состояния и бесятся
Потому что они против самого Бога идут... Бог дал в пищу животных... это наверное не зря всетаки. .
А они сами навыдумывали еренду всякую.. вот и озверели на этой почве. .
Лучше было б если они так людям помогали.. брошенным детям.. Ведь столько на свете обездоленных.. одиноких.. больных, нуждающихся в помощи людей и детей.
А они людей на зверье променяли... вот и получают теперь свое...
Ну это просто. Хищник ест одну траву. Ясное дело что нервы у него не в порядке. Против своей природы идёт.
Возможно, потому что они не едят мяса и становяться злыми именно из-за этого.
потому, что на всех застольях им приходится отстаивать свои взгляды, доказывать, что они нормальные люди и не надо их уговаривать попробовать мясо и всё остальное в таком духе.. .
сама долго на диетах сидела, так каждое застолье в результате сводилось к обсуждению что я ем, что не ем, так доставали, что стала уводить разговор в другую сторону, но на нервы действовало дико
Люди от природы хищники. В мясе там какое-то вещество есть, кот. культивирует агрессию, а салат наверное развивает инертность)
Голодные потому что всегда: ) вот и злые. Белковой пищи не хватает, а на одних витаминах сыт не будешь!