Общество
Россия сейчас сможет навалять пилюлей США в плане вооружения?
Смотря где, на территории США, конечно нет, а отбиться сможем и от Штатов и от Европы вместе взятых, и с приличным ущербом так что мало им не покажется. Кстати у США тоже серьезные проблемы в армии, в многих статьях прописано, армия сильно раздута а денюшки на модернизацию не хватает. Сами они врятле нападут, да и не выгодно и не умеют воевать, в серьезных войнах Америка всегда посовала, а вот натравить соседей да ввести НАТО как миротворцев на это у них ума хватит.
Не хочу вас огорчать, но боюсь, что сегодня, Россия может.. . только мартышек вооружить ...гранатами. Прошу "патриотов" не волноваться, знаю, что говорю.
Нет, российская армия сильно отстала, по средствам связи, вооружению и по дисциплине
А вы что, сомневаетесь? :( ррр
может навалять... .
в штаны... .
печально, но факт!!!
в штаны... .
печально, но факт!!!
Наполеона заморозили, Гитлера довели до самоубийства и Бардака Обаму отправим в дурдом
Легко!
У России, как и США ядерного оружия есть ровно столько, сколько хватило бы 37 раз планету взорвать. Хватит уже пиписьками мерится, пора бы реально о счастье народа поговорить.
Спокойно, он это будет приведет к 3й мировой войне, так как пойдут войной большинство стран, что тактически не выгодно
да!
так было, так есть и так будет всегда
А с мотыкой на солнце???
У них бюджет в 14 раз больше. Вот и сами думайте.