Общество

У меня появился реальный шанс перейти на высокооплачиваемую работу, которая

находится в 10 минутах хотьбы от моего дома! Я думаю, те, которые работают в крупных городах меня поймут, какое это счастье работать около дома и не платить большие деньги за транспорт и не нервничать, стоя в пробке и боясь опоздать на работу! Так вот,место одно, а желающих получить это место слишком много, боюсь, что меня могут не взять! Что делать? Пойти туда с ружьём и отстреливать потенциальных соперников?
Конечно, нет! Отстреливать никого не надо.
Надо просто искренне поверить в то, что раз попался такой шанс, - значит, он попался не зря! А именно потому, что эта работа рядом с ВАШИМ домом.
Дальше. После того, как вы поверите в это, надо написать классное резюме, и прийти на собеседовании абсолютно спокойной и уверенной в себе.
последнее труднее всего, но... НО вы же помните, что это ваше место, а значит... !
Удачи)
Она ваша, работа.
Айгуль Абдрахманова
Лучший ответ
Просто будь лучшей.
Очень хороший вариант, мне понравился!
После этого Вас переведут на гос. обслуживание лет так на ...дцать, вообще работать будете где живёте) ) Строем шагом марш!) )
))) Выключить комп, оторвать за.... пардон, попку от стула и ...прийти туда первой....)))
конечно, бороться за свое место!
Евгений Тарасов ПливеТТа! :-)
У тебя получится!)
Женя Шахов
Доказать, что только ты им нужна
Даша Бухарова
Во первых никогда не надо говорить наперед о своих планах посторонним. А во-вторых устрамватся на новую работу надо с таким видом, что бы утебя на лбу было написанно: такого человека как я, вы всю жизнь искали а я сама пришла. где радость на лицах ?
Акоп Погосян
Нужно подготовиться морально и физически к собеседованию.. . Накраситься.. . прихорошиться - вести себя уверенно, но не нагло. Короче нужно произвести впечатление на работодателя.
Никтоо
Если, что, ты людям объясни, мол за тобой стоит реальное ОПС и шутки с тобой плохи)) ) конкурировать с тобой не стоит.
Artur Hruschov
оно тебе надо? живи кем жила.
"Истинное желание человека - это то, что ему действительно нужно, нужно как телу так и душе. "