Общество
Если бы у вас был реальный шанс зарабатывать огромные деньги при помощи криминала, вы бы согласились влиться в эту
систему или вы настолько порядочный человек, поэтому отказались бы от данного шанса и дальше честно работая, получали свои 3 копейки? Не спешите с ответом, хорошенько подумайте!
Сомневаюсь, что выбрал бы криминал как образ жизни - ну не из того материала я сделан. Но мог бы пойти на крупную авантюру, быструю и прибыльную, с учетом что все продумано, просчитано и пройдет без проколов.
Может оно и правильно работать всю жизнь за свои 3 копейки с чистой совестью, но хочется драйва и хороших воспоминаний: )
Всегда есть другой выход чтоб не получать копейки и не заниматься криминалом!
Был, не раз, не влился.
«не на свою лошадь не садись»
Я вообще то на "если" не рассчитана, но случись такое отказалась бы однозначно. Я же не одна на этой земле- у меня семья, у моих детей карьера! Перечеркнуть всю жизнь ради прихоти немножко красиво пожить. Я не способна на такие подвиги и у меня нет израильского гражданства!
Айгуль Амреева
Насчет гражданства - круто! Молодец!
У каждого человека живущего у нас таких шансов бывает достаточно, и конечно мне они выпадали тоже, но такой путь заработка даже не обсуждаться при мне. Моя честь заключается в том что я являюсь убежденным производственником и никогда не опущусь до тех, кто достает деньги из воздуха каким бы то ни было путем.
с помощью криминала нет. Малость не законно да. Налоги к примеру.. . ведь никто не посчитает если наличкой работаешь...
А огромные это скока? Не 5 копеек надеюсь?
Те, кто на кладбищах лежат, молодые!: они уже дали ответ!
Даркенбаева Гулсим
Глядя на Вас, хочется ещё раз пожелать Вам здоровья!
не потому что порядочный, срок жизни у них очень короткй
Вячеслав Баранов
Кто вам сказал, что короткий? Разве сейчас их часто убивают?
Интересная идея-исповедаться в ночи.
с осмотрением )))
ну скажем так, для меня порядочность это не предай друга, не будь лицемером, не крысятничай. А обворовать кого-то, это нефик делать, сами дураки. Ну старушек я бы не убивала из-за кравртиры и в заложники бы не брала малых детей, а еще не занималась бы работорговлей, а все остальное - да сколько угодно.
Пожауй согласился...
Нет. Мне просто не нужны большие деньги и противна жизнь богатых. Убеждён: чем больше денег, тем паршивее жизнь.
Нет, не согласилась бы. И дело вовсе не в порядочности. Идти против системы всегда невыгодно. А законы человеческого общежития - это стройная, выверенная веками система.
Вячеслав Баранов
Это честные люди идут против системы, к сожалению! :-(
В славные 90-е получал такие приглашения-отказался. . и не жалею..
Я жить хочу, хоть и за три копейки.... Криминал долго не живет, поверь....
Конечно бы влилась)
да вы все курицы я вас как еб а так ии буду для меня богатые как семечки любите себя ...вы овцы.... в стадее
Отказалась в своё время, и не жалею, нашла свой способ как при минимуме несоблюдения закона извлекать максимум прибыли.
кто ж тебе правду скажет...
Галина Минченко
почитай мой ответ
у всех есть выбор работать и жить спокойно или бояца выйти на улицу и дрожать при каждом шорохе но с деньгами йа решил что первае лучше! : )
нет. лучше-честно получать 3 копейки
Галина Минченко
если фото ваше,то не похоже,что вы готовы жить на три копейки
Не перевариваю криминал, а хорошо зарабатывать можно и честным трудом.
нет ни за что на свете