Общество

Вместо олимпиады в Сочи можно было бы обеспечить спрос нуждающихся семей жильем на 5 лет вперед. Нужна ли она вообще?

пока нет
Ержан Худабаев
Лучший ответ
У нас никто и не спросил
Дмитрий Митин
нескольким людям нужна, вот только им насрать на нуждающихся!
всем бесплатные квартиры?
Вот еще... Скажешь глупость... Деньги народа, да на народ тратить? Кому такая глупость в голову могла прийти... Ты еще скажи дороги построить, в ЖКХ порядок навести, терроризм победить, нищету побороть, коррупцию искоренить.. .

У власти есть проблемы и поважнее... Олимпийский символ выбрать, милицию переименовать, часовые пояса убрать, ненфтью торговать в конце концов.. .
Dmitry Bondaryuk
Только идиот мог зимние игры в сочи устроить. Где они снег интересно возьмут
Ну построять стадионов и что откроют с помпезностью и будет остаток своей жизни статионы гнить под открытым небом.
Есть столько мест где и снег есть и природа красивая.
вывод один кому то денег нужно было с этого мероприятия своровать.
сразу видно что в экономике вы чайник. олимпиада создала такой спрос и столько рабочих, обеспечивая таким образом прирост который можно потратить на строительство домов.
Борис ты не прав...
Какое жильё, ты что с буба рухнул, жилья навалом, а олимпиады у нас никогда не было. С футболом думаю погорячились, а в прочем время покажет.
Amil Huseynov
зимняя олимпиада в субтропиках - это отличная идея!
Олимпиада и жильё нуждающимся, не путайте тёплое с мягким.
Абзал Киис
Нужна, а кто сомневается? Деньги то надо воровать!