Общество
А куда бы вы дели деньги олимпиады Сочи (вместо олимпиады)
Это 186 миллиардов рублей....Это 300 больниц , или 20000 км шоссейных дорог, или почти 3 месячная пенсия всех пенсионеров вместе взятых. На какие госпрограммы по вашему мнению нужно было бы постратить эти деньги.
мы бы их дели туда куда их дели организаторы- себе в карман.
А там тоже построены те же самые дороги, инфраструктура.
Чем город Сочи хуже других? Чем вложение в его развитие вас так огорчает?
А гос. программы никуда не делись, они так же реализуются как и раньше.
Вам трудно представить, но 186 миллиардов рублей в масштабах такого государства как РФ это совсем не много, хватит как раз на такой город как Сочи: ) А если их поделить на все горда, то вы их вообще не увидите.
Зависть - это плохо! У вас ведь тоже чемпионат мира через 3 года.. . Когда- нибудь и олимпиаду получите! )
В школы - Классы по 15 человек, занятия в школе весь рабочий день, пока родители на работе с 9 до 18. Каждой школе бассейн, каток, самодеятельный театр, интерактивные кабинеты. Прогнала бы, всех учителей через кампьютерное тестирование на допуск работы с детьми.
соглашусь! эти деньги можно было и потратить на другое, более важное для страны! а что эти Сочи? ! ну и пройдёт там эта олимпиада, покажут они какая у нас Россия офигенно богатая, а толку то? ! олимпиада закончится и всё на этом, всё разграбят растащат как обычно! пусть он приедут в какую-нибудь деревню посмотрят как там люди обычные живут, без света, без воды и других условий!