Общество
Вы считаете что в стране было бы меньше недовольных если вместо Олимпиады всем жителям выдали по 15тыс рублёв?
Вы считаете что в стране было бы меньше недовольных если вместо Олимпиады всем жителям выдали по 15тыс рублёв? (примерно столько якобы вынуто из карманов налогоплательщиков в пересчете на всех жителей) . Я считаю что недовольных бы меньше точно не стало. :)
зачем что то вынимать если можно сказать поработайте месяц без зарплаты
мне они точно нужнее, чем олимпиада, на которую я никогда не попаду.
Через день никто и не помнил-бы о этих 15 тыс. Всё в канализацию унесло-бы.
А можно было сразу водкой выдать, чтобы в магазин не идти....
а потом еще 20 000 на халяву и еще 30 000 и так далее, не треснет харя от халявы.
я считаю, что зимняя олимпиада должна быть зимней. остальное даже можно не рассматривать. одно ворьё.
А остальное на роспил уйдет все как всегда: -)
Я бы ноутбук купил бы... чё плохого?.. а Олимпиаду и так смотреть не буду.. не любитель.
Ну. разумеется, недовольных было бы ровно столько же, а, скорее всего, даже и больше ,,,Сразу появились бы вопросы - "А почему по 15, а не по 50, к примеру? "И Вообще, история не терпит сослагательных наклонений , "если бы" да "кабы" ,,,что сделано, то сделано, Бог с ней, с этой Олимпиадой, лишь бы наши там не слишком опозорились ,,,
Недовольные будут всегда, куда бы не потратили деньги. Довольными будут только те, кому из этих денег перепало.
С математикой не очень?.. .
Посчитай затраченные сотни миллиардов, и раздели их на 140 миллионов...
Недовольных было бы меня, если бы деньги "пустили" на социалку : больницы, садики, стадионы и пр.
Раздели эти миллиарды хотя бы на однокомнатные квартиры и сколько молодых семей можно было обеспечить жильём и сколько детей появилось бы (эх мечтатель)

А давай! Согласная я, довольная буду)))