Куда бы ты не пошёл, все придумывают про тебя сплетни. Завидуют. Оскорбляют. Унижают. Делают плохое
Почему так в этой стране? (Понимаю, политика...)
Устраиваешься (к примеру) на работу мечты. А там к тебе либо пристанут, либо посмеются, либо начнётся... унижения, слухи. И при чем просто так. Ой платье не так, как у всех. Ой, что за обувь. Ой, она такую музыку слушает
Что ЗА НАРОД ПОШЁЛ???
Как жить с этим? Только в другую страну уезжать
Я знаю, что везде такое. Но в этой стране здесь на каждом шагу такое. Если в каких-то странах по мелочам или редко, то здесь везде зло и зависть
А в других странах вместо того, чтобы идти против этого человеку, к нему присоединяются
Общество
Почему в этой стране все люди злые, недовольны и завистливые?
по себе о всех не судят
Юлия Зотова
Я сужу так как со мной все детство обращались из России
Украина - это не страна, а недоразумение
Юлия Зотова
Я не из Украины а мск
а ты чего ждала после 2-х майданов
Чемодан, вокзал, Россия.
Ты похоже не была в других странах. Тогда за счастье считала бы что в России живешь
Юлия Зотова
Я жила в сша. И прекрасно знаю, как там живут и какой народ
Я бы не обобщал. Быть может это в женских коллективах царит атмосфера интриг, сплетен и пересуд, но в мужских коллективах ни разу такого не замечал. А вы рассуждаете тупо по принципу: Везде хорошо, где нас нет)))))))))) Но это же глупо.
не правда! это ты замкнут на себе вот и все злые
ты всех проверил? а может ты псих?
естественно, люди, как люди, хотят нормально работать, зарабатывать,
создавать семьи и растить детей,
но нацистская власть всё больше и больше ограничивает
нормальные человеческие потребности,
следствием чего являются массовые истерии и психозы,
частично выражающиеся в приведённых вами примерах..
создавать семьи и растить детей,
нормальные человеческие потребности,
Ну значит так себя поставил раз о тебе так говорят и думают
Это только бабы могут слухи пускать да говорить все обо всех и о себе в том числе
Надо быть сдержаннее где надо помолчать где надо выскажись а не всем подряд о себе трепаться вот и у людей зависть и слухи о тебе
Не даром есть старая поговорка "Молчи за умного сойдёшь"!
Юлия Зотова
Нет. Ещё не ставили. Это пример
Спасибо за поддержку
Костя Порхун
Удачи
Вот будет ржака, если ты переедешь в США, и тебя там пристрелит полицейский или очередной школьник со стволом.
Тяжёлая жизнь озлобила многих людей...
наверно у тебя просто такая профессия и такая работа мечты, что там важнее всего как ты одета и что об этом думают коллеги.
беги из своей украини, у вас уже 10 миллионов убежали