Общество

Стоит ли сохранять семью ради сына- подростка 13,5 лет. Если нет ни уважения, ни общих интересов? постоянное чувство

дискомфорта и неудовлетворения. Кроме быта ничего не связывает. Прожили почти 17 лет. А с другой стороны найти кого-то в возрасте 39 лет приличного сложно, да и будет ли он лучше? Тут все же отец ребенку. Не советуйте сьездить на курорты т д. - не на это денег. На Украине простым людям не до курортов. Или все же рискнуть и начать новую жизнь, а то пройдет она и - как в болоте. Лучше год гореть, чем 20 тлеть.
Вряд ли стоит. Сохранять семью ради детей, когда отношения хуже некуда, а совместная жизнь превратилась в каторгу или пытку, это только портить психику тех детей. Но решать Вам. В таких вопросах советов не даю. и то что написал лишь мое личное мнение.
Сымбат Берикова
Лучший ответ
Нужно не сохранять, а искать общие точки и интересы. ВАм не интересно, а страдать будут члены семьи.
Dima Popov
заведи любовника, он время от времени будет поправлять твоё настроение !
Если Ваш муж - хороший отец, то стоит терпеть до окончания школы, а потом делайте что хотите. Воспитывать детей - это долг, а не удовольствие
Ли
Лилия
если не бьёт, то и не рыпайся
Мезин Андрей
в первую очередь нужно думать о сыне. знать что он по этому поводу может думать. намекнуть ему о разводе--как от к этому отнесётся.
Иван Русаков
7,14, 21 эти годы в совместной жизни самые "критичные". Если "в пух и перья" не раздербаните ваши отношения - все успокоится. Прогуляткесь к семейному психологу - он подскажет как успокоить семейную бурю...
сыну нужен отец родной будет всегда-трудно что нибудь вам посоветовать каждая семья свои заморочки
все вы бабы такие
А что лично вы делаете, чтобы было уважение, комфорт, и мир?
Да, поменяй жизнь, а сыну постарайся объяснить, у меня так было и у них с отцом остались дружеские отношения, займись собой, не тяни лямку
Денис Федотов
У тебя сомнения. Моё мнение на торопить события.
у меня куча друзей имели с садика или начальной школы неполные семьи. и ничего страшного с ними не случилось, росли как все, теперь как все работают. Всяко лучше чем с отцом мудаком или матерью алкоголичкой
Вам на сына своего насрать, у вас детство в жопе заиграло...