Общество

Работа над ошибками, - это работа над усовершенствованием ошибок,а не их устранением?Или как?Или как обычно куда?

работа над ошибками - это ВЫВОДЫ
Монолитэкострой Монолитэкострой
Лучший ответ
Теперь и мы других учить пытаемся тому, что есть святого у людей,
и с грустью ежедневно убеждаемся, что нас они не слышат, хоть убей.. .
Встречают наставления с улыбками, не веря в нашу мудрость и любовь.. .
Вся наша жизнь работа над ошибками, которые нам въелись в плоть и кровь...
Sergei Chaladze Kozlov
Это работа, направленная на понимание того, как эти ошибки стали заметными.... и принятия решений и действий, направленных на сведение процента обнаруженных ошибок к нулю. При неизменном факте сотворения ошибок в дальнейшем.
Анатолий Рогожников Гугуцэ, привет!
А как можно ошибку усовершенствовать? Её можно только исправить! Работа над ошибками - это работа по исправлению ошибок.
Сергей Пухир
на детские грабли надо наступать в детстве...))))))
О тож... работа над ошибками - звучит, как лекарство "ОТ головы"...
Результат-то может быть буквальным: -)))))))
Это для кого как, есть например и такие, которые стоят и над ошибками, и над работой....
Гульжан Аюпова
Yusup Bayramow привет сестра
Ошибка ошибке рознь. Иногда работа над ошибками усугубляет её, а иногда и исправляет, это как получится! Как всегда!)))
Работа над ошибками - это способ отсрочить неприятное общение с преподавателем:):)
Вот представь себе, или себю? а может себя? Ну ты достал уже или ужя, а может ужё,ну ты меня понял??? Гм и ли меню??? а может мени?? Ты не помнишь о чём мы? А то мен я, а может меню... пойду за ластиком
Александр Гирский Тут можно отредактировать ответ в течение получаса))))))
работа над ошибками - это создание ошибок.... чем больше поработаешь.. . тем сложнее, чем меньше - проще.. . но результат один.. . новая ошибка!
работать над ошибками-только грязь разводить
Alexandr Geroyev
это про моего мужа-вы знакомы? он периодически повторяет свои ошибки, но на более высоком уровне...
Татьяна Генералова Подтверждает правило, шо развитие идет по спирали!)))
Не выдавай главного назначения проекта Ответы, модераторы удалят.
Сергей Бобылёв
а что над ними работать, коль уже совершил, нужно на ус мотать что бы впредь не повториться
Работать над ошибками нет смысла.. . Скорее, нужно анализировал ошибочные ситуации.. . что бы больше в них не попадать!!!