Общество

Что вы думаете когда написанный вопрос с ошибками?при том с явными ошибками(простые слова и то с ними)

Что надо купить айпэд или блютус клавиатуру.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Нация вымирает
Забавно, когда в вопросе об отношении к вопросам с ошибками содержатся ошибки.
Tolik Tolik
Ольга Кузнецова Респект дядя!DDD
Когда я прочитал Ваш вопрос, невольно вспомнил о том, что:

Союзы "притом" и "причем" пишутся слитно, их надо отличать от сочетаний предлога с местоимениями "при том" и "при чем". Союзы имеют присоединительное значение, синонимичны и легко заменяют друг друга; имеют синонимы "да и", "вместе с тем", "к тому же": Мне вздумалось завернуть под навес, где стояли наши лошади, посмотреть, есть ли у них корм, и притом (причем, к тому же, вместе с тем) осторожность никогда не мешает (Т.) ; Он вернулся через два часа и получил тот же ответ, причем (притом, к тому же, вместе с тем) лакей как-то косо посмотрел на него (Т.) .
Сочетание "при чем" употребляется в вопросительных предложениях или в сложноподчиненных предложениях при присоединении изъяснительных придаточных: При чем здесь наши отношения? ; Я спросил его, при чем здесь приезжие гости, если они никакого отношения к его работе не имеют. Сочетание "при том" предполагается в ответе на вопрос, содержащий сочетание "при чем": Наши отношения при том, что я не смогу выступить с таким предложением (ответ на вопрос: При чем тут наши отношения?) .

Про запятые и прочее я уж помолчу.
G.
Georgii .
Визуально отмечаю ошибки. Но, согласно правилам этикета, об этом говорить не следует. Но иногда меня распирает чувство юмора или вредности - тут уж я плюю на правила этикета, если вижу, что человек троллит))
Samat Mussabekov
три класса церковно-приходской.
Abe Kolompos
Я не отвечаю на такие
Kuanyshbek Bektemirov
честно, ничего не думаю, тут вопросы и ответы пишутся в темпе, человек может и знать русский язык, но не дружить с клавиатурой, торопиться и т. п.
ну дык а хто тута без греха ващщета? =)
Рardonner aux gens leurs fautes et ils vous en remercieront.
Сергей Sergeev
я не думаю вопросы слова с ошибками. простые вопросы при этом явные. я отвечаю на с ошибками слова (никогда и то с дрель)
бесят такие грамотеи
A Бу
Так и думаю: бля, а вопрос же с ошибками!!!
Поля Огрохина
меня не колышит. это их проблемы что выросли безграмотными. если норм не тупой вопрос, то отвечу. а нет выскажусь в коментах
не отношу себя к оффтопикам, которые придираются за правильнописание, но не знают ответа на поставленный вопрос
Kestutis Zalys
Вопрос с ошибками, так и думаю О0