Общество

У вас не вызывает раздражения,когда пользователи ни на вопрос отвечают,а только цепляются к грам.ошибке или к пробелу

не там поставленному? Все же пропускают буквы иногда и делают смешные ошибки....не ту букву случайно ставят... что докапываться когда случайно вместо и буква т получилась
Дмитрий Булах
послал на х одного такого поставщика. сидел в офисе и считал. раз- два- три-. когда его спросили что он считает он сказал. ваша менеджер делает ошибки в произношении. я ему открытым текстом и сказал куда ему идти. пусть со школами работает. или институтом русского языка. может там больше товаров закупят.
Наталья Гуськова
Лучший ответ
Есть случайная описка, а бывают вопросы, когда человек учит других той же грамоте, а сам...
Нет, не раздражает, наоборот, я благодарна, если мне подсказывают, в чем ошиблась.
Евгений Гавриков Одно дело когда подсказывают и совсем другое когда указывают!
ОЧепятку видно сразу, а вот когда пишут "жи, ши" с буквой "ы" или "извените и до сведания" и тому подобное- раздражает неимоверно. Безграмотность- это, в первую очередь, неуважение к собственному языку, а во-вторую- к собеседнику. Меня так бабушка учила...
Ерсын Оралыч
я никогда не раздражаюсь, а тем более по таким пустякам
Поубивал бы уродов! :о))
ко мне обычно никто не цепляется.... хотя ошибки есть.... грешен
скорее вопросы твои глупые - вот к тебе и цепляются
Евгения Даниленко те то,что ? не отвечай.А я тебе уже пять поставила а ты обязательно надо гадость подписать,выходит зря оценила ...
Меня больше раздражают люди, не знающие русского языка. Когда случайно пробела нет или не та буква поставлена - видно, и это простительно. Но когда безграмотны - это уже невежество. Кстати у вас не случайная ошибка - "...когда пользователи нИ на вопрос отвечают... ".
Роман Данилов
Евгения Даниленко Я знаю,что у меня проблема с НЕ и НИ,но как раз по поводу этого мало кто цепляется....Высматривают только хрень какую-нибудь.

Ну торопилась,написала "сын зао тца..." так докопались "Сын Зао Тца? Китайцы что ли? Видимо сын будет - Тца Заович."
Хоть на вопрос бы отвечали....
А я если не прочитаю после себя написанное то такое могу выдать, сам смеюсь.
Михаил Лис
Ну вообще-то тогда надо исправить ошибку и потребовать ответа на впрос
Раздражает иногда, но стараюсь не обращать на это внимание
<<Жека >>
Раздражения никакого, просто найди ошибку у неё и ткни носом.
вызывает и сильное раздрожение