Общество

Почему у некоторых немолодых людей,малолетки вызывают раздражение и агрессию?

Андрей Радюхин
Классическая проблема: Отцы и Дети. . хотя. . нет.. .
Предки и Выродки)))....
Людмила Могильникова
Лучший ответ
Я думаю, что эти немолодые и в молодости не блистали легким и приятным характером. Просто с возрастом их характер становится еще хуже. Среди молодых брюзжалок тоже хватает. Моя бабушка и в 90 лет - умница, обо всем можно с ней поговорить, все поймет и не осудит никогда.
Почитай свои комменты и поймешь
Раздражение вызывает наглость, хамство и отсутсвие интеллекта.
Андрей Радюхин Я про возраст и огульное обхаивание!
Мутанты, к 18 годам основная масса уже психи и алкоголики. Кандидаты в тюрьмы. Глядя на них, можно только представить себе, что ждёт Рашку в будущем.
Андрей Радюхин ))))))))))))))))))))))))))))Еще один пердун!)))))))))))))
Каккие то они ненормальные.
потому что у них "умное" выражение лица, а в голове-пусто пусто.
Юлиан Гердт
Своим поведением.
не надо себя вести как животные, и к вам будет другое отношение
Recep Yalcin
Андрей Радюхин Они огульно хают всех,а не персонально меня!
Думаю эти самые "немолодые... " просто завидуют, потому что в большинстве своём они хотят снова стать молодыми, а не могут!
Потому что эти немолодые люди отказываются признать, что нормы взглядов, нормы морали и нормы поведения меняются, отказываются понять, что интересы молодежи отличаются от их интересов, не понимают то, что времена уже не те, что были раньше, или же просто эти люди думают, что они правы везде и всегда, или же мыслят регрессивно. С другой стороны, в этом могут быть виноваты и сами малолетки: зависит от того, какой немолодой человек попался и какая малолетка.
Елена Муравьева Вот человек правильно рассуждает! ) Как считаете мат-перемат и оскарбления ( в исполнени как раз автора вопроса) это показатель прогресса современной молодежи? )) Сейчас после моего коментария она наверняка продемострирует Вам свой интеллект! )))