Общество

Какое слово, написанное с ошибками, вас больше всего удивило?Меня, например, слово сразО...

Natalia Tukai
Это было слово "раждина".
Текст был такой примерно-
"Я раждина для удавольствий, а миня учитца заставили. "
Полминуты думала-что же это за приспособление для удовольствий такое-"раждина"..
Потом поняла)
Виктор Гуржиев
Лучший ответ
Daniel =) клаааааас!!!))))
*<*<*ulganai*>*>* <>*iztai<>* Я сейчас умру от смеха! Раждина... супер! Обязательно включу в свой лексикон!
Александр Рогачёв Супер! Такого еще не встречала. Даже слово "кердпичь" не так насмешило :)))
ИТОГО:.... слово то правильное... а вот сумма - удивила. :-((...явно с ошибками!
Юра Плехов
Я ничему не удивляюсь. Правда могу неправильно прочитать.. . или понять
Дима Гусев
Лучше (луДше, луТЬше)
Лариса Т
Как то переписывался со знакомой и в конце на прощаение написал ей ОПКА вместо пока)) )
Она потом говорит что долго рассматривала варианты это может попка или пока)))
Валерий Шилов
Истчо (имелось в виду еще) , какгбы (как бы) , ну и, конечно, классика жанра - улица Карла-маркса...
меня все слова с ошибками напрягают
А*
Алька *****
Впервые в школе - одноклассник на доске написал "децтво", имея в виду, разумеется детство. Сейчас, это, практически, норма. А здесь, понравился товарищ, назвавший мои суждения о его уровне грамотности "безЭпиляционными". Когда я попытался объяснить ему, что за монстра он породил - он отмахнулся: "Да, знаю я разницу между "эпиляцией" и "апиляцией" Это уже не ошибки. Это - позиция!
Vovan Le?
мадила - читать- мабила
это про тлф..))
Нина Селезнёва
Истчё.
Меня потрясают ошибки, сделанные в тех словах, где их, вроде бы, и не должно быть.. . чИмАдан, например.
не загоняйтесь этим)) . Пойду чай поставлю :D
зовидывать.
ну, в общем, могуч и богат наш русский язык!
а так - это неуважение конечно. считаю, что прежде чем учиться другому языку, надо знать свой. Правописание, владение словом и т. д.
а то некоторые бьют себя в грудь и говорят "я знаю два языка: русский и английский", а потом прибавляют "звОнил".
ну такое не годится совсем!
Один из моих одноклассников пишет БЛИСКА (БЛИЗКО), а однажды написал он вместо писец ПИЗД...
Vovan Le? А вот это, извините, не ошибка. Товарищ просто не знал,что матозаменитель "писец" может иметь ДРУГОЕ значение (писарь, пишуший), поэтому он и написал его ПРАВИЛЬНО. Без излишних экивоков. Обомлеть!
бедное слово В ПРИНЦИПЕ. сколько интерпретаций оно перенесло на себе))