Общество
если ВЫ увидете, что кто-то написал с ошибкой, ВЫ будете тыкать его носом в мистейк и рвать на груди рубаху?
я пошла на старости лет учицо заочно и получила по русскому языку 5, вот надысь.. . теперь, канешно, буду фсех носом тыкать, и ни*пет :))
Да! Токо в одном случае-кода устрою тут олимпиаду по русскому языку и литературе
Не буду. Иначе Касандра надо совсем убить.
Мария Луканина
хехехехехе )))))))
Ну, смотря кто и где написал.. .
Рубаху рвать не буду, но в каком-то случае и укажу на ошибку...
Нет, если это не явная абракадабра.
Никогда))))
огАсь, рвАть вОласы на грудИ ))))
Катя Сивкова
спасибо, посмеялась ;-)
Не буду) Ерунда это всё
Юрий Гагарин
ПривеД! Чти мой пост.))
исправлю тактично, эти тарзановские методы не про меня,
а исправляю, ибо не для себя стараюсь--спасаю. ---это в реале.
эдеся --сама люблю мистечить--в кайф!
Ять, нукогдать, значит есчо "норма" "усё", аще друх)))
кто сам без греха, тому и зеленый свет
Терпеть не могу когда писут с осибками... А у кого проблемы с фикцией, пусть идут на улицу койкого...
Для тупых ошыбки значимы Просто непонимают смысла. Надо быть нетолько грамотным но и Умным.
под какой глаз подвернётся и ещё зависит от самого вопроса
швабру дам и чтобы букву У написал правильно
А чью рубаху-то рвать? Вообще-то, мне становится очень некомфортно, когда я вижу слово или фразу, написанные с ошибками, как будто кусок в горле застрял и хочется прокашляться да и за русский язык обидно, за наших классиков
Если с настроением все нормально, то нет:)