Общество

Почему когда сторонников режима Путина тыкаешь носом в недостатки они с еще большим усердием начинают защищать его режим

?

Даже если привести им неопровержимые доказательства и то они начинают оправдывать и искать позитив в негативе.
Aнна ***
прежде чем тыкать на чужие недостатки - устрани свои, чтобы тыкать на управление другого гоосударства, в котором ты никогда не был и знаком только по лживым оповещениям укрСМИ - наведи порядок в своём государстве, чтобы другие страны могли восхищаться и ставить его в пример...
и только потом тявкай на слона!
Алексей Карабицкий
Лучший ответ
Ты считаешь, что справишься лучше чем Путин? Мил человек, сомневаюсь, что ты в состоянии навести порядок в собственном доме. Зато лезешь с критикой.
Михаил Каплун
Aнна *** У меня полный порядок!
Я не сторонник, но ложь вижу мгновенно и вашу в том числе)))
Тут главным становится или полная неосведомленность или личная заинтересованность с выгодой...
Ксю
Потому что это видимо защитная реакция психики, растраиваться не хотят и понимать в каком говне живут, надо же тогда что-то будет делать, что-то менять, а менять страшно, надо кучу работы, плюс, сами понимают видимо, что Путин просто так законно если его решат спихнуть, всё-равно не уйдёт... Ну и рабы по натуре.
Сейчас тут Мордор, то есть, то что в нормальных странах плохо - в России считается хорошим и наоборот, хорошее и славное - считается плохим.
Сначала исправь свой негатив, а потом и тыкай носом.
Потому что в России все эти недостатки автоматически преобразуются в достоинства. Это чудесная страна, а не какая-нибудь там обычная.
Dil Howlter
Пишеш тут ерунду всякую ПРОВОКАТОР
В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают...
У Путина нет недостатков - цэ все брэхня!
потому что люди не хотят думать в каком говнище живут