Общество
Почему пал СОВЕТСКИЙ РЕЖИМ? Почему мы строили коммунизм, а получилось, что мы разрушили ВСЁ?
в стране быдло жило и самая вышка состояла из быдла
Предательская, подкупленная США, позиция верхушки КПСС, во главе с Ельциным.
Юля ********
так ведь Ельцин запретил компартию
Уважаемый, практически все чем пользуется среднестатистический житель России построено во времена СССР. Значит не только рушили?
не сумело руководство страны понять ситуацию.. а хотело жить в своем идеологическом пространстве по прежнему....
просто кончились деньги, в связи с падением цен на нефть
Разрушили завистники а мы позволили разрушить из за отсутствия солидарности и поддержки.
)))) нуу.. . почему он пал написано во всех учебниках истории.. . а насчет разрушили всё - это спорный вопрос)) ) кто знает как было бы при коммунизме)
от же сцуки, давай вместе отп***им всех, кто его РУШИЛ!!!!
Помимо Горбачевского эпатажа, СССР в 1989 году отказались от Варшавского договора, и США стали единственой супердержавой :)
Михаил Попов
Ну и Флаг им в руки! Надорвались уже, быть единственной супердержавой!!! -))))))))
Не мы, а Горбатый
Не переживайте, еще не раз разрушится все, и мы будем тому свидетелями. Неужели до сих пор все настолько наивны? Мы ничего не строим и не разрушаем, все делают за нас. Единицы честно работают, остальные честно пьют.
Потому что Горбачёв согласился на предложение Рейгана
А что про Ельцина все молчат? Это он все начал, распустил стадо баранов, те кто успел, что-то захватил ( это он показал пример как надо, как он пришел к власти) . А те, кто не успели прихватизировать, остались в жопе.