Общество
Сколько нас, сторонников режима Путина? )))
Путин и режим, понятия не совместимые.
Много
На всех врагов хватит. Никто не будет обойден вниманием.
я против режима.. свободно живу...
Я за Путина пока не закончится эта беспрецедентная агрессия США
А что, есть варианты других режимовв? Вопрос актуален только при наличии выбора, поскольку голос против - это как графа "против всех", т. е. анархия.
Слово РЕЖИМ, я бы взял в ковычки )))
Не знаю, но немало, раз оппозиция молчит
Россия.. Вся. хм
86% !
Путин, мы тебя любим!
Эх, если бы мы ему действительно были нужны....
я не из их числа... и не только причина ситуация сейчас в стране и на украине...
Столько а сколько имеют совесть
Поп Гапон засветился
вам не пересчитать
Меня за двоих посчитай. Если, какой путний человек проспал. За него естественно, за его режим.
Много не пересчитать...

большинство
здравомыслящих людей всегда больше.

я стороник пока)
много... очень... а таких что притворяются тоже считать??)))
Патриот и не епет.
Путин-гриб!
В сортах говна не разбираюсь XD
во внешней политике я поддерживаю ПУТИНА, внутренняя анти социальная политика мне неприемлима и ПУТИН тут ни при чём. Плох тот строй и та экономика, где нет уверенности в завтрашнем дне и где заранее запланированы обвалы рубля, потому, что государство ориентировано не на собственные запасы экономические и трудовые ресурсы, а на мировые. Это, приблизительно жить самому иметь свой доход, а рассчитывать на деньги соседей. Понятно, что ничего стабильного при этой ситуации не будет.
Сколько нас, похуистов?
На ответах - почти все, включая модераторов...
По статистике 81-85%.
Не режима а правления, кого знаю - все за Путина!
Все, кто молчат пока он при власти
Москвичи, олигархи, чиновники, депутаты, военные и начальники - явные сторонники Путинского режима.
Ольга Иванова
Сторонники путинизма - безмозглые и глупые люди!!!
Да чтоб пиндосы (англосаксов кто то хорошо так назвал....) жили как китайцы, а их элита -все эти рокфеллеры и ротшильды -ныне враги рода Человеческого, причем очень даже конкретно....
А мы _россияне будем править миром и всем будет хорощо.... а пиндосам -не очень -уж очень они всем нагадили....
Максим Шевченко
Сделаешь? Говорить легко, а за базар отвечать?
я не фанат ВВП, мне многое что происходит сейчас не нравится, но я понимаю, что он не Бог и не может при всём желании решить все проблемы вообще, ни то что решить их мгновенно, и не может быть виноват во всех бедах, он всего лишь человек. Если сравнивать уровень жизни при Ельцыне и при Путине, то при Путине стало лучше, всё познаётся в сравнении, как в Украине например многим не нравился Янукович и его люди, но те кто пришли к власти там сейчас, на много хуже его, так что у нас всё не так плохо, как могло бы быть, Внешнюю политику он ведёт грамотно, а во внутренней не всё лишь от него зависит.
101 %, такое уже было на выборах)
а лично я за Сталина! но и Путин пока Нитуп
Белых воротничков в москве много, и все за Пу, в России, в настоящей, у него нет друзей. Жаль этого ему не понять, так как задницу его и его Министров, защищать будут Из настоящей России.
Где-то половина, от всей ваты, которая существует в мире

Ай, моська, знать она сильна, что лает на слона!
да, засланец стопроцентный. слово режим палит, даже не вздумайте здесь разводить агитацию, что сделают? ничего - депортируют в свободную страну типа Украина или Намибия...
все русские сторонники путина, даже если они живут в других странах
доххххеррррища

145 милионов + 1,5 миллиарда = 164590000 любят его!
В интернете почти все думаю. В районе ни одного не встретил, кто бы его поддержал. Ни рабочие. ни крестьяне. У них инета нет. Некогда либо недоступно. Если всех пролетариев посадить за комп, картина тут станет другая. не обманывайте сами себя.
и не путайте Россию с главой страны. это не одно и то же.
Россию всегда защищали работяги. А дворяне и офисный планктон бежали на запад. Как например после гражданской войны. Пока можно сосать кровь у народа и наживаться, тут жили. А пришли трудности-свалили. Вспоминается фильм, как барышня ахала-"ах. какие они жестокие, эти революционные матросы". До этого надо было смотреть, что Россия стонет, а не зарывать в голову в песок, и жить лживыми позитивами власти.
Roman K мне тебя так жалко, когда мы злобные русские будем стирать свои портянки на пляжах Лос-Анжелеса. Ты будешь гнить в тюрьме куда тебя бросит наша кровавая ГЕБНЯ. ПЫ. СЫ. (мы взяли тебя на заметку).
я не знаю но примерно 10000000
Дебилы.
Любой понимающий экономику и политику человек встанет на сторону Путина.
Все поддерживают Путина в его любви к России, кроме Собчак и подобных...
"Я принципиальная Собчак!
Я с властью не дружу никак,
Легко Россию предаю
И в оппозицию встаю,
Чтоб Родину хоть как-то пнуть,
А штатам задницу лизнуть. "
"Я принципиальная Собчак!
Я с властью не дружу никак,
Легко Россию предаю
И в оппозицию встаю,
Чтоб Родину хоть как-то пнуть,
А штатам задницу лизнуть. "
Странно, обычно на таких постах за милю пазнет гарью от хохляцких взорвавшихся пуканов.
75 процентов точно