Общество
Сколько осталось режиму Путина?
Ещё долго. Это народный режим.
Ты подумай про кровавый режим порошенко.
ты бы волноволся об Обаме, конгресс одобрил направление иска в суд на президента )) недолго ему ему осталось ..
ой .. и как парашенко без обамы то будеть ? ))
Кстати сколько осталось вашему правительству : у них с газом все в порядке, на вас 40% подоходный налог яйценюк вешает, да налог на оборону (который вообще в подоходном предусмотрен) ,
потребителям поставку газа снижают, в зиму отопление будет минимальным, но цену никто вам не снизит на коммуналку, предприятия не смогут работать на полную мощность ..т. е падение производства = сокращения
и долго параша -турчин -яйценюх продержатся ? )) если бы он думал о народе !! а не о том как расплатиться с обамой кровью народа ((
зимой вы сами независимо от существования ополчения пойдете на баррикады, так как терять вам уже будет нечего.
Он ещё успеет простудиться на твоих похоронах. Так что не суетись и не торопись))
Всё решает цена на бочку с нефтью, вообще без него кто гусям дорогу покажет
Лет 30 не меньше
даже не надейся. ты не доживешь
побольше, чем порошенскому
надеюсь, не больше 5000 лет. вдруг захочется разнообразия

Сколько и любым Вождям - до полного маразма, который вряд ли у Путина будет, ну проправит лет до - 75, потом за него советники думать начнут, и самого ретивого после его смерти и изберут.
Ты не дождешься его ухода!
Предчувствую недолго. Не больше 5 лет, хотя, учитывая угнетенность (промытость мозгов) многих людей, с трудом вериться.