-У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал.
Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки.
Ефимцев, купец, третьего года рождения записан от Рождества Христова,
Куликов - второго… Кутякин - первого... .
-Да, много их тут, долгожителей.
"Формула любви")))
Общество
Главный секрет долголетия - ошибка в свидетельстве о рождении!Или как?Или как обычно куда?
Ну да, только если эта ошибка не сделана на основании свидетельства о смерти.
Не знаю, Дохтур. . Я на пенсии, старым - себя не вижу. . Как обычно куда, попадаю..
Главный секрет долголетия -качественная водка!!! Утром, днём, вечером и ночью!!!! Как и обычно!
Главный секрет долголетия - ошибка в месте рождения (для некоторых нетолерантных товарищей) )))))))
Главный секрет долголетия - отсутствие справки о смерти. Пенсию можно еще долго получать.
Съесть как обычно косточку Гугуцэ.
Главный секрет долголетия -состариться раньше времени
Долголетие это хорошо. Но иногда чревато. Ведь через неделю после свадьбы мы с супругом обнаружили, что в его паспорте на штампе мой год рождения 2003. Я прямо даже и не знала, мне радоваться или пугаться за свободу новобрачного)) ) Добрый вечер!
Vladimir Lazarev
За совращение несовершеннолетней жены надобно наказать по всем законам нашего тяжелого революционного времени, товарищи! Закон строг, но справедлив!
...не женское это дело - возраст увеличивать... мы чаще всего преуменьшаем...
Долголетие-это скоко в цифрах?) У меня есть совершенно очаровательная знакомая дама, 85 лет от роду.... ее жизнелюбию молодым учиться и учиться, и что самое удивительное и поучительное.... она в своем почтенном возрасте еще планы на будущее строит) Правда сокрушается, что не довольна своим отражением в зеркале.... г... рит, морщины вижу, поэтому прежде, чем подойти попудрить носик, всенепременнейше снимает очки)
У меня его вообще нет, свидетельства о рждении-выходит я кащеева родственница!
Нет, как обычно: ОТКУДА.
Главный секрет долголетия-надо стать пофигистом.
Главный секрет долголетия, отсутствие наследства)))))))))
Да ладно! Кирпич ещё никто не отменял! И никакая ошибка в свидетельстве не гарантирует долгой жизни!
Перефразируя всем известное изречение, скажу: Помни о падающем на голову кирпиче!))))))))))))))))))))