Общество
Как Вы думаете, власть наведёт когда нибудь порядок в ЖКХ?
Наведет. Только для начала развалит всё в труху, под ноль.. . потом на огромные деньги начнет восстанавливать, то есть за наш счет. А пока не понятно куда идут деньги, хотя понятно: не куда а кому ))))
а она хоть где-нибудь порядок навела?
А оно ей надо? Вот, например, был принят той самой властью Жилищный кодекс, который и является законодательным актом по снятию ответственности с местных, региональных и федеральных властей за прошлое, настоящее и будущее состояние домов и не только домов, а и придомовых территорий. Теперь, после проведения кадастрирования земель, все проблемы перелягут на плечи самих жильцов. Например, если прохудилась крыша, нужно отремонтировать асфальт возле дома, вырубить сухие деревья и т. п. - все вопросы к собственникам квартир. При этом нужно учесть, что все это перешло к нам в ужасном состоянии. Получается, что порядок придется наводить нам самим.
"Жаль, только жить в эту пору прекрасную ,
Уж не прийдётся ни мне, ни тебе !!":-))
Наташа Лыхина
потому что "суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано"
А зачем? Это же золотое дно для них!
У власти в ЖКХ полный порядок. Если в обществе не так, это проблема общества. При чём тут власть?
У нас вобщем порядок...
А зачем ей это нужно.
А зачем- порядок-то, так и без бабосиков остаться можно!
Вон в Твери- сосульки висят, крыши текут и т. д.
А руководство УК на каникулах в Италии.... И это при "не полной оплате себестоимости жкх гражданами нашей страны"!
Народ Новый Год при свечах встретил.... -а нам про аномалии вправляют.... изношенность.... = да вот: помню в деревню 18 лет назад приехал и у нас в поле столбы падали- типа сгнили, так рни и по сей день падают!
нет.
Чиновникам оно надо? ЖКХ порядок тоже не особо важен, лижбы бабки вовремя платили...
нет