Общество

как навести порядок в ЖКХ

а нужны ли они ваще - упразднить -толку мало
Alexandr Gunin
Лучший ответ
раскошелиться всем миром на видеокамеры наблюдения, как внутреннего, так и наружного
L B.
Никак. Очень старый фонд.
Елена Симонова
всех коммунальщиков с семьями отправить убирать снег в СИБИРИ.
Встречный вопрос- как навести порядок в России? Ответ: НИКАК.
Совещание правительства по реформе ЖКХ.
Путин: "Где деньги на реформу, я же уже давал? "
Комунальщики в ответ: "Мы объехали весь свет... "
Да, уж! Может экстрасенсов привлечь, а вдруг?
Shark
Когда соответствующая цель будет поставлена перед чиновниками и управляющими компаниями...
Алинка =)))
Если б кое кому это было выгодно, давно бы навели
Няша *u.t.fam.*
Вернуть смертную казнь в отношении казнокрадов И казнить, в независимости от суммы украденного.
Изменить Жилищный Кодекс.
упразднить..
Андрей Лаптев
Наша жизнь - задница, а ЖКХ - это дырка в этой заднице ...
Уничтожить "упрвляющие компании", ввести госконтроль (только не висполнении этого "правительства"), расстреливать за кражу более чем тысячи государственных рублей. И всё!
Dok !!!
Как в Китае -казнить Н Е Щ А Д Н О всех казнокрадов--ДЕНЬГИ НЕКУДА БУДЕТ ДЕВАТЬ И НАЧНУТ СТРОИТЬ ДЕШЁВОЕ ЖИЛЬЁ.
В сфере ЖКХ по моему убеждению подспудно действует "хазбола". Поэтому следует всех заменить и поручить сферу ЖКХ Михаилу Ходорковскому вместо "пошива варежек". Иначе, Русских будут гнать угрозами к океану, но в отличие от евреев в Израиле, - к Северному Ледовитому.
в литературном русском языке нет слова "жопа"- странно, слова нет, а жопа есть.. .
никак
Только целенаправленно вливая туда деньги на восстановление и модернизацию, при этом жесткий контроль за целевым назначением. (вряд ли когда с нашим менталитетом такое случится. )
когда на доске возле подъезда хотя бы раз в квартал появится отчет о расходах управляющей компании
Собрали столько-то
потратили туда столько-то, сюда -столько-то
чтоб мы могли на это как то влиять
только конкуренция может навести там порядок
Елена Мазур
У ЖКХ нет своих денег, если вы выигрываете суд, штрафные санкции только с фонда заработной платы, это единственные их деньги. Необходимо: бухгалтер (лучше аудиторская контора) и адвокат. Вперед.
проводить массовые принципиальные увольнения по фактам халатного исполнения должностных обязанностей.
Да, никак
Sahin Babayev
Отрубать руки воришкам