Общество
Вы верите что в ЖКХ будет наведен порядок?
Да никогда!!!! Там такие деньги крутятся, кто от них откажется. Была передача, как могут на градус уменьшить температуру отопления, мы с Вами не заметим понижение температуры в батареях, А теплосети имеет миллионные прибыли. У меня соседка, платит за квартиру половину своей пенсии . И так во всем. ЖКХ ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕЙ СТРАНЫ,
Нет.... там сгнило все от труб до чиновников.... если даже квартиру Путина в Питере затопило, из-за нерегулярной очистки крыши от снега... то о чем тут говорить.. .
в свое время у Ходора отборали миллиард долларов и пустил его на фонд ЖКХ.. . ха-ха.. . и где эти деньги.. .
у нас в позавпрошлом году силами таджиков капремонт в доме делали.. . так мой сосед лично на крышу выходил и три раза заставлял их ее перекладывать.. .
а уж, как они батареи в квартирах поставили - лучше и не говорить.. . мрак....
Нет, пока там крутятся такие деньги и нет должного контроля за их расходованием, порядка не будет
Если за 20 лет где-то навели порядок, то конечно поверю.
да там и сейчас все в полном порядке, вот только денег мало, так что повысить тариф и будет вообще счастье
нет не верю, уже не первое десятилетие наводят но ничего не меняется, только усложняется.
Нет конечно
Не верю.
вы как с луны прямо
Нет не верю я что в нашем славном ЖКХ вдруг появится порядок, трезвым станет слесарь, как и честным управдом к коммунизму мы ведь так придём.. . :))))
если порядок наведут, дворники без работы останутся
нет, не верю, пока там крутятся такие деньги и нет должного контроля за их расходованием, порядка не будет
Какой еще порядок?? ? Пол что-ли чисто вымыт? Чего вы к ЖКХ пристали? А встаньте-ка на его место! ? Критиковать и очернять достижения каждый может, а вот посочувствовать, - так тут вас нету...
Максим Лисюк
и не говорите ,такое жкх обалденное а эти гады не ценят ,очерняют и критикуют
нет это одна шайка воров
никогда
конешно верим, вот только с лампочками и поясами часовыми разберутся и сразу порядок в жкх наведут
В нашей стране этого никогда не бедет. Чиновники тоже кушать хотят.
Нет...