Общество
Коррупционеры останутся безнаказанными? Кто-нибудь способен навести в России порядок?
Бог спустится с небес, и тогда все получат кто что заслужил по-честному
Да.. . Давайте для начала посадим на эл. стул Обаму, Буша пропустим через газовую камеру и перейдём на собственный дворик.. . Наказывать - так всех виновных...
А коррупционеры это только те, кого про кого новости все время трындят? Или мы с вами когда гаишника уламываем протокол не составлять?
Кто может похвастаться, что нигде никогда никому и ни разу?
Таких далеко упрятали.
да!
только народ!
Но сегодня народ или сидит дома, или голосует за партию воров и жуликов!
только народ!
Вряд ли
Простим, если вернут награбленное. Но во власть- ни ни.
Товарищ Сталин мёртв давно..
Ты в суд хоть раз подавал?
Начни сам бороться за свои права
Игорь Потапов
Я много судился.
Рассказать? Про это можно книгу написать.
При нынешней власти - останутся!
Во, во. Шталина на них нема.
нет.. . к сожалению только через кровь.. . а её и не хочется ...
"Жигулевски горы круты, коммунисты-воры, плуты. " Так еще моя бабушка в советские времена пела. Вывод: при нынешнем раскладе кандидатов никто, все они одним мирром мазаны и льют воду на одну мельницу..
Если люди сплотятся и изберут достойного правителя (не обязательно из партий, а с талантом правителя!), то думаю что-то да получится.
Одних накажут, - другие придут. Какая разница?
А порядок.. . Он есть, просто, Каждый понимает его по-своему.
Да! есть такая партия (правда она не партия (и я не на Коммунистов намекаю)).
Сталина на одну пятилетку оживить бы..