Общество

«Арест Кирилла Серебренникова снова останется безнаказанным для власти в России»?

Чёрный Кот :)
Госфинансирование и есть тот лакомый кусок Серебрянникова. Серебренников входит в очень влиятельную театральную группировку нетрадиционного направления, ссориться с которой многие считают себе дороже. Все помнят, с какой жестокостью это лобби раздавило труппу театра имени Гоголя, чтобы создать для Серебренникова «Гоголь-центр». Артисты, не пожелавшие рекламировать со сцены педофилию, гомосексуализм, детские самоубийства и труположество, были выброшены из труппы.

Лобби не забывает и не прощает никакого противодействия.

Давить таких культурных деятелей надо.
Мадина Курал
Лучший ответ
Сидеть не будет однозначно, у него деньги есть, откупится.
Максим Чеботаев в пиндостан его - в пиндостан ))
поближе к ценностям.
Вырыпаев прав. А ситуация с Серебренниковым похожа на ситуацию с допингом и ВАДА. Уши заказчиков везде торчат, их даже Трамп боится.
Да... Давно уже должен сидеть этот смерд...!
Лиля Озерова
Чёрный Кот :) Из касты гениев никто сидеть не должен!
а то что он своровал театр, выгнал актёров, воровал гос бабло, снимал-ставил откровенное г0вно - что с этим делать?
Я Яя
Надеюсь, что его накажут. И серьёзно
Михаил Ногинов
Вор должен сидеть в тюрьме

а насчет госфинансирования - это надо прекращать
Юрий Яковлев
вот и славно..
государство не должно оплачивать чью то звезданутость.
из бюджета оплачивается только госзаказ !!

кроме того, не все же аферистам от искусства оставаться безнаказанным.

Всемирно известный вырыпаев ? )) простите.. но мы о такой знаменитости даже не слыхали ))

может в украине стал знаменит .. после написания статьи своей ? ))
А деятели искусств неприкасаемы?
Павел Зыков
Чёрный Кот :) Это каста гениев!
Пусть эти гавно режиссеры уедут в свободные страны и не будут зависимы от государственных денег.
Может суда подождём? Думаете будет по честному или как всегда?
Нехер было тырить государственное бабло.
Это кто?
Разберутся я думаю - нечего пилить бюджетные средства, а главное устраивать из театра - рассадник гомосеков
Svetlana Semahina
я думаю его покровитель либо сдох, либо потерял должность - драматурх и резвисёр - вся его заслуга в разрушении культуры и большой кучи дерьма, которую он сумел накласть на эту культуру
Чёрный Кот :) Министр культуры Мединский?
до кремлевского вора Путьки ему далеко
Evgeniy Stebykov
Ну да... за счет государства пидаристию прославляем, она еще и вороватая у нас)))
Ну и хорошо, пусть не получают. Лучше пенсионерам или детям отдать. Они и так гребут на билетах деньги.
Заходи ко мне на страничку с порно гифками
Survival game srp