Общество
как Вы думаете - что нужно сделать, чтобы прекратить пьянство в России?
уничтожить евреев
А разве в России любовь к спиртным напиткам развите сильнее, чем в других странах? Ложь! А прекратить "пьянство" можно одним способом: Спрашивают у мужика, стоящего в очереди за алкоголем: "Скажи, вот если водка будет стоить 300 руб, ты пить будешь? "
-Да.
-А если 500 руб?
-Да.
-А если 1000 руб?
-Да.
-А если 10 руб?
-Нет. Сопьюсь.
-Да.
-А если 500 руб?
-Да.
-А если 1000 руб?
-Да.
-А если 10 руб?
-Нет. Сопьюсь.
уверовать всем
Ничего не поделаешь! Все равно будут пить, умирать и снова пить.... Это нерешаемый вопрос!
Зарплату людям повысить... Чтоб на другое хватало людям ...А то получит зарплату.. а денег только на пузырь..
Перестать заливать Россию дешевой водкой и рассчитывать на нее (на водку) как на статью дохода в бюджет.
Наверное, воспитывать с ясельного возраста, параллельно - родителей. Короче, нормальная политика государственной власти, создание условий для развития и досуга детей. Это - НУЖНО. Но вот РЕАЛЬНО ли? Вопрос...
а не в России?
ну это на генетическом уровне
поменять менталитет - для начала свергнуть корупционую власть и принять все европейские законы точ в точ
улучшить благосостояние граждан в частности в регионах, сделать бесплатными секции спортивные, по интересам, запретить продавать алкогольную продукцию в прод. магазинах а продавать ее в специализированных магазинах в отведенное время!
расстреливать начать беспощадно!
Россия не на первом месте по употреблению алкоголя. Алкоголиков хватает везде. Просто широкая русская душа тихо пить не может. Нужно же показать себя, всё на виду, а остальные тихушники, хотя пьют не меньше. Думаете мусульмане не едят свинину-ВРАНЬЁ.Они говорят, что ночью Аллах спит и не видит. Или : В плену-можно. То же касается и алкоголя.
переименовать Россию. и пьянство будет не в России
Пьянство от безделия и от безысходности, если бы у людей была достойная жизнь -образование, высокие доходы, перспективы на будущее пить бы небыло ни времени ни желания, для большей части населения выпить это единственный доступный способ отдыха релаксации и снятия напряжения (грузчик с зарплатой 2тыщи руб. к психологу не пойдет)
Это выгодно ТЕМ....
сделать засуху
чтоб водка стоила как черная икра
Даже китайцы отказываются лечить наших алкашей, так что правительству выгодна деградация народа