Общество

Сижу вот я и думаю....Уборку нужно сделать, постирушки закинуть, вкусняшку приготовить (хозяйственная все-таки)...(+)

А как себя заставить сделать ВСЁ это????
Вот, она, Тулупова, жизнь семейная.
Подай мне пример, пойду и я следуя ему, найду свое место на кухне.
Анастасия Лобанова
Лучший ответ
Галина Вострухина Баска!!! Рада видеть тебя!
Ты себе не представляешь, как приятно видеть благодарное лицо мужчины, который всё это "поглощает" )))
Зови меня! Ничего этого не нужно... Поставь пол-литра, я введу тебя в такую нирвану, что сама обо всём этом позабудешь)))
Dodge Challenger
Галина Вострухина Помечтай... )))
Qaysar Shaddodcha Колю Романова уже раз к стенке ставили, придёцца во второй раз достреливать))
Найми кого-нибудь из политиканов.. оо
Demon Blagin
Стиснув зубы, дорогая. Цены тебе нет! Или объяви, что завтра разгрузочный день
Олег Ананьин
Прасковья, сразу видно, что у Вас мужа нет. Он бы и постирал, и убрался, и приготовил.
Денис Смирнов
Галина Вострухина Мортин, у меня ТАКОЙ муж, что любая обзавидуется )))), для него ить стараюсь!!!
Михаил Иванов НЕ часто встретиш такого : чтоб и постирал и убрался-вы наверное как раз такой.
Денис Смирнов Да, Ольга, я именно такой. Стирает, правда, стиральная машина, первую, итальянскую купил ещё в 1984 году. А квартиру убирать - женщине это не под силу. И готовить женщины, как правило, не умеют. Не чувствуют "продукты". Честно признаюсь, не рискую гладить женские юбки и кофточки. Вот тут мужчине не понять, как это гладить.
Для меня приготовить есть - это не главное. Я помешана на чистоте. Меня и никто не заставляет, но я люблю еврочистоту. Привыкла. Утром всегда убираю, потом сажусь за комп. Это от человека зависит. Вот моя мама она вообще грязи не замечает, ей и так хорошо, а я всё тру и тру!
я бы с радостью.. да везде чисто, накормлены и вообще, счастливы...
/// ///
Галина Вострухина Софи, когда ты только успеваешь? Я вот в будни ничего не могу делать....ток в выходные "вдохновение" посещает..
вот и я также сижу и думаю, как же начать. все таки как подумаешь о грязи по всей квартире-передергивает. вот и представьте, сколько накопилось у вас и сразу торкнет)
Елена Конышева
А я как-то между делом ( меж ответов) успела убраться, постирать и еды наготовить- теперь жду мужа.
да завтра смастыришь...
Для начала брось пить пиво. . и уйди с тырнета !
Галина Вострухина Еще одну бутылочку, лан?...))) Тяпница, всё-тики...
Алена Корнилова А ты чё голодный?
Респект, хозяюшка.... Мне б такую.. . труженницу)
Vladimir Klimov
Иди давай. Мы тут никуда не денемся, мы тут круглосуточно пасёмся. А дела делать надо. Давай, не тяни резину.