Общество
Вы уже ужин приготовили ?:) Вот чего я сижу в интернете ,когда мне ужин нужно готовить ?:)
А у нас на ужин были, запечённые в духовке караси, начинённые гречкой, под оливьезом и фреш из зелёных яблок. Цыгане точно не приснятся.
А я вот пол дня на кухне проторчала и всего наготовила - теперь сижу отдыхаю !!!
у Гриневской тоже муж сухомяткой питается.... вам на кухню надо...
Мы его (ужин) уже давно съели. Да, надо идти готовить. Интернет никуда не денется, а вот родные останутся голодными.
У меня уже готов приходите!
Жалко, не земляки. Приехал бы, что-нибудь приготовил
Хлеб, колбаска, помидоры. Не пропадём.
в тырнете сижу я. супругу от компа отогнал и неподпускаю. и гнетет меня предчувствие-остануся я нонче без ужина... в наказание или в отместку не всели равно
Я, наверно, самая счастливая в этом плане, меня домработница покормит... правда, она во всё много перцу и чеснока кладёт, но когда голодная-сойдёт!
Давайте, быстренько туда и обратно.
а я только недавно с обеда.. я ваще обедаю не как все люди.. а ужинать будем совсем поздно.. только его ненадо готовить.. отчим привезёт в готовом уже виде.. он мне иногда напоминает такого волка.. который в нору возвращается и еду приносит..: -) ))))))
Нет, мы сейчас поедем готовый есть
А я туда-сюда) Ужин, обед, интернет... .
А как, после шести не есть.
Лиза Инюшина
Это после шести нельзя, а после семи уже можна ( хи-хи)
Я их редко готовлю=)) Всё чаще сильная половина=))) У него уже всё давно готово=))
Курочка с картошкой, запечённые в духовке=))) Ну и салат=)))
Да запарь ДОШИРАК и всё
и даже благополучно съели.... вообще, чтобы минимализировать мучения по поводу ужина я ещё сразу после обеда задаю себе такой вопрос, но даже не пытаюсь думать о нём дальше, в результате- вечером всегда знаю- что и когда и как можно быстрее я приготовлю, чтобы и другим позаниматься в это же время! Попробуйте, вдруг и вам поможет
О, да! Напарила- нажарила грибочков вкусных
может быть вы ещё не решили чем себя и любимого побаловать сегодня? не знаю что вам посоветовать так как не вижу что у вас там в холодильнике из свежего)))
Видно кулинария не ваш конёк!
Пожарила грибы с картошкой, боюсь остынут, срочно надо отрываться от компьютера.
Видно жутко не любите готовить.
не только приготовил но и сьел уже
всегда можно заказать пицу))))