Общество
если мы с мужем поругались, значит ли, что он не должен жрать ужин, приготовленный мной?
Наоборот, должен съесть. Как говорится, ужин отдай врагу!
Вячеслав Галушка
вот. это точно!
Позвольте уточнить. А для кого вы приготовили ужин?
Какой там ужин, в угол его на фсю ночь!
Они любят так при ссоре повыпендриваться. Типа есть теперь не будут.
Вячеслав Галушка
мой ест. за ушами трещит. и гордо молчит
А вдруг ты его отравишь?
нет он просто не должен вас благодарить за это.
Вячеслав Галушка
вот это в точку. поест и еще пошлет куда-нить...гад
Может и жрать. Только при этом должен бросать на тебя угрюмые тяжелые взгляды исподлобья.
Жрёт сука, муж кушает.
Перебъется водичкой, или, если уж жалко- Дошерак ему.
Мой бы сожрал и добавки попросил!: -)))))
я считаю, что не смотря на разногласия и ссоры, в доме всегда должна быть приготовлена еда
и муж с женой должны вместе спать!))))
Не значит, но обиженный муж может и отказаться от вашего ужина из принципа.
Жрать не должен, а покушать не мешало бы
Если поругались, то кусок в горло не лезет, я думаю муж не будет есть.
Вячеслав Галушка
ага. вон как ложка по тарелке стучит в соседней комнате
Мой когда сильно обидиться, не жрет. Это мстя мне такая))
Не значит, но может и отказаться.
Ну и выражения Вы употребляете по отношению к мужу.. . "жрать"... Зачем тогда замуж выходили?!
жрать не должен.... вдруг вы яду подсыпете!
СУПЕРРРР! Умничка! Я до такого не додумывалась... ЛОГИЧНО)))
Конечно не должен! А может Вы в сердцах плюнули в тарелку?!
Вячеслав Галушка
это тема. спасибо за мысль.
Если ужин, вами приготовленный, нужно только жрать, а не кушать, то полное право имеет отказаться...
Вячеслав Галушка
очень вкусно, между прочим, нежная курица с молодыми овощами.
не надо тут мужскую солидарность проявлять.
Да пусть сидит голодный! Долго не протянет! Факт! Все равно на кухню прибежит первый.
свиньи жрут !
и дураки, которые живут с такими женами, которые так к ним относятся.
Ерунда! Будет есть он ужин приготовленный Вами! И если будет ОЧЕНЬ вкусно, заодно и помиритесь!
Это ты сама решай что твой любимый человек должен жрать
Мужчину нельзя держать некормленным, а то кто-нибудь другой накормит.
Адильжан Хайдаров
Золотые слова)))
если он дурак
бывает хуже-жена не готовит
а значит ли что вы должны ему готовить при этом?
ну во первых - жрут скоты, а ваш муж человек, а ужин не ест -не вкусно
Вполне и такое может быть!
пусть ест на здоровье, вы в плюсе останетесь, а если спасибо не скажет, то утром можете даже не вставать)))))))))
а ты ему одень тарелку на голову, сразу полегчает. тебе так точно, а вот ему ...=)) не хочет есть, не надо! зато можешь с чистой совестью проваляться весь вечер на диване, а не стоять у плиты
Будьте гуманны. Только непонятно, неужто муж ничего не может приготовить себе или Вы отняли у него ср-ва для готовки ради манипуляции?
Нет.
100% он ночью в холодильник лазеет так что не волнуйся он кушает твой ужин!