Общество

Депрессия....с мужем поругались...мне кажется нам не суждено быть вместе до смерти.

иди я тебя пожалею. . на ручки возьму, буду говорить что ты самая красивая, умная и все бует хорошо. . и что счастлива будешь еще. а это- только тренировка перед большим рывком..
Муса Ацаев
Лучший ответ
почему Ваше счастье должно зависеть от др. человека? сегодня муж, завтра сосед, послезавтра прохожий на улице? Если Вы себя полюбите. Искренне и по-настоящему, слово "депрессия" больше никогда к Вам относиться не будет. Это первое. Второе. Поругались не равно расстались. И не обязательно к этому приводит. Причин Вы нам не озвучили (и хорошо, не для посторонних глаз) . Третье. Бывает, что и не суждено. Редко, кому удается встретить того самого и до конца жизни прожить душа в душу. Всегда есть выбор. И это главное. Вы сами - творец своей судьбы. Если хотите быть счастливой, Вы ею будете. И никто Вам не помешает. Если Вас не устраивают эти отношения, то подумайте, взвесьте все "за" и "против" и сделайте выбор, Вас же никто не держит, Вы - хозяйка жизни. Мы все рабы своих желаний, и все - джины их воплощений. Удачи Вам и всегда правильных выборов.
Не настраивай себя.
Ну надо же, какое мы модное словечко знаем! Все жалуются исключительно на "депрессию" и "стрессы", а не на плохое настроение и переживания.
Скажу по секрету - это замечательно лечится трудом. Пахать надо, а не депрессовать!
Влад Дудаев
бывает.. может помиритесь а может нет.. тут установка должна быть следущей.. лучше вам денька на три на недельку разъехаться и не думать друг о друге-вот чем угодно иным заниматься хоть водку пить но только ни этим.. а потом на холодную голову спокойно проанализировать ситуацию.
Дима Соловьёв
Ты считаешь из-за этого стоит нервничать?
Олег Петров
Возможно, не суждено.
Это Вам обоим решать. Ваш случай не единичен. Не печальтесь: )
Всё проходит: )
ни чего.. помиритесь.. и все плохое забудется.. почти у всех так.. а если настроите себя что не жить вам вместе.. то ведь так и получится в конце концов! настройтесь на оптимизм!!!
всё херь, без этого ни как, ещё всё будет в норме
Подождите пока остынете.

Елена Еленина а че у вас на фото бык с выменем? Кто этот мультик придумал
Lora Tehnelenco
об этом вам с ним разговаривать надо
Ksuhka Sokolova
Может вам полегчает - меня муж бросил беременную после 10 совместных лет и живет с другой женщиной. Вот это Депрессия чуть не довела меня до самоубийства.. .

А в чем собственно ваш вопрос? Время лечит... Нужна замена мужу
Galina Gautier
ну дык разводись