Общество

Непонятно поведение Людмилы Нарусовой. После смерти мужа ее назначают руководить фондом, потом она становится сенатором

сначала от республики Тува, потом, несмотря на большую поддержку Владимира Путина, ее не удается поставить на второй срок, поскольку региональные депутаты Тувы саботируют это партийное решение. И ее ставят сенатором от Брянской области.
Теперь же, в 2012 году, она вдруг недвусмысленно высказывается о том, что ее муж умер во время поездки в Калининград в качестве доверенного лица Владимира Путина, причем умер неестественной смертью. Она делает фактически прямые намёки о его роли в смерти мужа. Причем версию о неестественности смерти Собчака Нарусова высказала сразу же, но впоследствии замолчала.

Как объяснить такую перемену в отношении Людмилы Нарусовой к Владимиру Путину? Что конкретно изменилось?
Как объяснить поведение ее дочери - Ксении Собчак? Почему они молчали такое долгое время - в течение 12 лет, принимая помощь от человека, о котором у них были такие страшные предположения? Почему вдруг заговорили сейчас?
Вообще то Собчаку было в чём покаяться перед народом, но вот Путину это было "не надо" сильно! Я не думаю что Нарусова и Ксюша такие "необходимые политики" для страны, и толку от них как от воробьиного помёта. Но судя по тому сколько Путин их лелеял и пестовал обеих, шантаж, видимо, присутствовал и не слабый. В способностях и возможностях Путина у меня сомнений нет! Но всё вышепересказанное, есть моё личное мнение.
Владимир Никитин
Лучший ответ
Видно стали мало давать...
В Питере вообще ходили слухи о скабрезной картине смерти Собчака - и ничего, Нарусова проглотила, зато сейчас СОБЧАК стал "ОТЦОМ РОССИЙСКОЙ ДЕ... МОКРАТИИ" в Питере
А что такое их доченька - достаточно послушать ее высказывания и посмотреть на ее поведение
Надежда Билык
Мне видится причина происходящего в нескольких факторах:
1. Прежде всего, Нарусова-мать и материнский инстинкт, выражающийся в форме страха за судьбу дочери выплеснулся в такой форме. Понятно, что на судьбу её высказывания не шибко повлияют, а скорее наоборот, но эмоции-дело объяснимое.
2. Нарусова кое-что явно знала о деяниях ВВП на период его работы на посту председателя комитета по внешэкономсвязям Питера. Но лишь что-то. И тут выплыла из многолетнего забвения Марина Солье со своим интервью, где даётся намёк на странную смерть Собчака. Мало того, Собчак просто не мог не знать тонкостей дел того комитета и его главы, что ещё более делает смерть его логичной. А учитывая то, что жене более как никому другому известно о состоянии здоровья мужа, скоропостижная смерть его от инфаркта вызывает массу сомнений.
3. Через несколько месяцев после своего знаменитого интервью, где Солье прямо говорит: "Меня убьют", она также скоропостижно умирает. И тоже от инфаркта. А документам, выданным ей "на гора", почему-то не дан ход и вообще о них молчок. Хотя почему-это понятно даже идиоту. Ясное дело: человек в возрасте, но уж очень СВОЕВРЕМЕННОЙ была её смерть. И также, как и смерть Собчака, ЛОГИЧНОЙ.
Могла Нарусова сопоставить все вышеназванные события, чтобы прийти к также ЛОГИЧНОМУ выводу? Могла. И наверное поделилась такими мыслями с дочерью, что в какой-то мере объясняет сегодняшнюю позицию последней. Но не в полной мере-там, надо полагать, наложились и иные факторы, в числе коих-просто изменившийся взгляд на российское статус-кво после разговора с матерью.
Как немаловажный аргумент, хочу напомнить, из какой ФИРМЫ пришёл под крыло Собчака нами известный персонаж и какие дела та фирма имеет опыт делать. Для намёка даю пример убийства С. Бандеры, к-рое, не сбеги его убийца Сташевский на Запад и не расскажи подробности, было бы квалифицировано как ИНФАРКТ.
Ну это я так... Никаких намёков :))))))))))))))
Алина Аксенова
Закон Магницского в США реально может заморозить их не хилые счета,, , вот и играют в оппозицию
Ну у Ксюхи миллион лишний нашли, без налогов, сроком грозят. Вот маманя и угрожает.