сначала от республики Тува, потом, несмотря на большую поддержку Владимира Путина, ее не удается поставить на второй срок, поскольку региональные депутаты Тувы саботируют это партийное решение. И ее ставят сенатором от Брянской области.
Теперь же, в 2012 году, она вдруг недвусмысленно высказывается о том, что ее муж умер во время поездки в Калининград в качестве доверенного лица Владимира Путина, причем умер неестественной смертью. Она делает фактически прямые намёки о его роли в смерти мужа. Причем версию о неестественности смерти Собчака Нарусова высказала сразу же, но впоследствии замолчала.
Как объяснить такую перемену в отношении Людмилы Нарусовой к Владимиру Путину? Что конкретно изменилось?
Как объяснить поведение ее дочери - Ксении Собчак? Почему они молчали такое долгое время - в течение 12 лет, принимая помощь от человека, о котором у них были такие страшные предположения? Почему вдруг заговорили сейчас?
Общество
Непонятно поведение Людмилы Нарусовой. После смерти мужа ее назначают руководить фондом, потом она становится сенатором
Вообще то Собчаку было в чём покаяться перед народом, но вот Путину это было "не надо" сильно! Я не думаю что Нарусова и Ксюша такие "необходимые политики" для страны, и толку от них как от воробьиного помёта. Но судя по тому сколько Путин их лелеял и пестовал обеих, шантаж, видимо, присутствовал и не слабый. В способностях и возможностях Путина у меня сомнений нет! Но всё вышепересказанное, есть моё личное мнение.
Видно стали мало давать...
В Питере вообще ходили слухи о скабрезной картине смерти Собчака - и ничего, Нарусова проглотила, зато сейчас СОБЧАК стал "ОТЦОМ РОССИЙСКОЙ ДЕ... МОКРАТИИ" в Питере
А что такое их доченька - достаточно послушать ее высказывания и посмотреть на ее поведение
Мне видится причина происходящего в нескольких факторах:
1. Прежде всего, Нарусова-мать и материнский инстинкт, выражающийся в форме страха за судьбу дочери выплеснулся в такой форме. Понятно, что на судьбу её высказывания не шибко повлияют, а скорее наоборот, но эмоции-дело объяснимое.
2. Нарусова кое-что явно знала о деяниях ВВП на период его работы на посту председателя комитета по внешэкономсвязям Питера. Но лишь что-то. И тут выплыла из многолетнего забвения Марина Солье со своим интервью, где даётся намёк на странную смерть Собчака. Мало того, Собчак просто не мог не знать тонкостей дел того комитета и его главы, что ещё более делает смерть его логичной. А учитывая то, что жене более как никому другому известно о состоянии здоровья мужа, скоропостижная смерть его от инфаркта вызывает массу сомнений.
3. Через несколько месяцев после своего знаменитого интервью, где Солье прямо говорит: "Меня убьют", она также скоропостижно умирает. И тоже от инфаркта. А документам, выданным ей "на гора", почему-то не дан ход и вообще о них молчок. Хотя почему-это понятно даже идиоту. Ясное дело: человек в возрасте, но уж очень СВОЕВРЕМЕННОЙ была её смерть. И также, как и смерть Собчака, ЛОГИЧНОЙ.
Могла Нарусова сопоставить все вышеназванные события, чтобы прийти к также ЛОГИЧНОМУ выводу? Могла. И наверное поделилась такими мыслями с дочерью, что в какой-то мере объясняет сегодняшнюю позицию последней. Но не в полной мере-там, надо полагать, наложились и иные факторы, в числе коих-просто изменившийся взгляд на российское статус-кво после разговора с матерью.
Как немаловажный аргумент, хочу напомнить, из какой ФИРМЫ пришёл под крыло Собчака нами известный персонаж и какие дела та фирма имеет опыт делать. Для намёка даю пример убийства С. Бандеры, к-рое, не сбеги его убийца Сташевский на Запад и не расскажи подробности, было бы квалифицировано как ИНФАРКТ.
Ну это я так... Никаких намёков :))))))))))))))
Закон Магницского в США реально может заморозить их не хилые счета,, , вот и играют в оппозицию
Ну у Ксюхи миллион лишний нашли, без налогов, сроком грозят. Вот маманя и угрожает.