Общество

ответ сенатора Маккейн на выпады Путина это ответ джентельмена дворовой шпане Терь понятно что мы туда толь по визам?

На реплики Путина о кровожадности Маккейна, о том, что после нескольких лет во вьетнамской яме у сенатора "крыша съехала" и том, что "некоторые хотят подвинуть Россию куда-нибудь в стороночку, чтобы она не мешалась и не мешала господствовать на земном шаре", американец ответил: "Дорогой Влад, я чем-то тебя обидел?" (Dear Vlad, is it something I said?) При этом сенатор добавил ссылку на стенограмму своего недавнего выступления о России в американском сенате. В той речи, посвященной российско-американским отношениям и ситуации в РФ, Маккейн раскритиковал "перезагрузку" отношений с Москвой, объявил, что нынешнее российское руководство нельзя считать надежным партнером, обвинил его в коррупции, поддержке авторитарных режимов, вмешательстве во внутренние дела других стран, несоблюдении прав человека и политических свобод граждан, припомнил Москве дела Магнитского и Ходорковского, а также выразил большое сомнение относительно официальных итогов последних парламентских выборов. При этом сенатор выразил уверенность, что "требования о большей справедливости и достоинстве, потрясшие в текущем году арабские страны, не ограничатся лишь этим регионом и распространятся дальше, вдохновляя людей из других стран". По мнению сенатора,"люди поняли, что могут изменить свою судьбу, изменить мир вокруг себя и свои страны". "Похоже, что все это находит отклик и в россиянах", - сказал Маккейн. При этом он предупредил, что "авторитарные правительства, чувствуя, что теряют легитимность среди населения, пытаются демонизировать других людей - как внутри страны, так и за ее пределами, а также направить гнев общества против воображаемых врагов". Путин подверг критике Маккейна во время традиционной "прямой линии", состоявшейся 15 декабря. Его высказывания об американском сенаторе стали ответом на следующий вопрос зрителя: "Ваш друг, американский сенатор Маккейн через твиттер предрекает Вам судьбу Муаммара Каддафи. Это пустая угроза или реальный план Запада"? Следует отметить, что ранее сенатор давал чуть более определенные прогнозы относительно будущего стран, которых он считает "авторитарными". В одном из интервью "Би-Би-Си" в октябре, он, в частносности, сказал: "Я полагаю, диктаторы во всем мире, не только Башар Асад, но может быть даже господин Путин, может быть кто-то из китайцев, возможно, они станут немного более нервными, потому что очевидно люди в Ливии восстали... Я думаю, это весна. Не только арабская весна". На уточняющий вопрос о том, говорит ли он о "весне" России, Маккейн ответил: "Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз.
Путин - трус и врун. И реагирует неадекватно на любые внешние раздражители. Трус и врун сам создает себе проблемы, понимая, насколько гнило и несовершенно все что он создал. Примеры ?
Кто бы всерьез воспринял триумвират "Лимонов - Касьянов - Каспаров" в свое время несколько лет назад. Когда они первый раз собрались на Пушкинской и пошли по бульварному кольцу. "Лебедь, Рак и Щука". Для каждого россиянина была своя непремлемая фигура в этой хромой телеге. Для меня, например, Касьянов.
Просто - фук.... пшик.... прогулялись бы себе спокойно - раз, другой, третий... И никто бы о них не вспомнил... .
НО. Был свезен ОМОН из других городов. (Свой московский так бы не бил) Простая практика, которую применяли, например, немцы на балканах. В сербские села привозили полицаев - болгар из за перевала и наоборот.
И студентов и бабушек омоновцы били и заталкивали в автобусы... Японскому журналисту челюсть сломали... .
Вот так.
А сегодня Путин еще раз подтвердил, что он трус, врун и дурак, высказавшись о тех, кто собирался на Болотной, что нам платили, что белые ленточки были похожи на га.... ны (а там между прочим были люди с белыми гвоздиками - и не мало) , что с трибуны нам орали : вперед, бараны... .
Ну, что же посмотрим.... кто из нас кто. Еще не вечер.
Димон Билык
Лучший ответ
Надя Сергеева Идите вы со своими резинками)) Будет Путин президентом и поставит вас на место, дубинками по башке!
Путин ведёт себя истерично... он совершил несколько роковых ошибок и теперь надеется только на забитость русского народа да на то что у Америки найдутся дела поважнее России... он то уж всё сделал для того что бы и вправду про Россию можно было и забыть... мало ли там в каких странах третьего мира какие смешные правители бывают... но сенатор в отличии от этого хама знает что русский народ - это европейский народ.. с богатой культурой.. и заслуживающий уважения..
Евгений Яненко
А что такое -маккейн? Это как макдональд? (((((((( Фуфло американское?
Ринат Ислам
"ответ джентельмена дворовой шпане" - так и есть
Даже читать не буду. Путин опустил этого Маккейна и правильно сделал.
Маккейна даже в США никто не считает джентльменом... Это тока наш лошок типа тебя сявка штатовская могла додумацо до такого идиотизма...