Общество

Правда ли, что когда-то у дворовой шпаны был некий этикет. Если идёшь с девчонкой, к тебе не будут цепляться уличные

кампании. В одному могут подойти "спросить сигаретку", а если с девчонкой - нет. Уважали любовь )
Вопрос к жителям России, скорей всего к тем, кто постарше 40-45.
Валерий .
Никогда и ни при каких условиях нельзя было унизить парня при девушке... Проводил ее до дома, остался один - драка и прочее по прейскуранту....А за нарушение - свои же отлупили бы крепко... Моя девушка , как на зло, жила в районе города с которым наш район воевал всегда....Ох, сколько же мордобоя мне пришлось получить! Беда еще в том, что я не мог тупо своих пацанов позвать туда на разборки....Это было сугубо мое личное дело. Типа - сам захотел в чужом районе деваху искать... ))) Самое смешное, что эта девушка сейчас уже более 20 лет моя жена... А те пацаны, которые лупили меня в ее дворе - теперь ...мои друзья...))) Эх, детство, детство... Здорово все было!
Акмарал Косжанова
Лучший ответ
Наталия Маркова Классная история! Посмеялся от души!
такое тоже было но не везде.
Наталья Милая
Было такое в нашем супер криминальном районе.
Не встречал.
Да такое и сейчас есть но ооочень редко!
Так и было. А когда проводил и возвращаешься, то мандюлей точно огребёшь.
Да так и было и все это неукоснительно исполняли, даже мысли такой ни у кого не возникало нарушить закон улицы.
Mustafa Doğan
Так у нас и было. даже если один шёл к девчонке, не трогали. Если знали к кому идёшь. Могли спросить куда и за чем.
да. по крайней мере у нас в Уфе (Старая Уфа на ул Менделеева)
Andrey Kolobov
американские фильмики и мультики многому научат

раньше и один на один неслабо выйти было
сейчас только стаей смелые -но это уже от кавказцев научились
Правда.
Umar 777