Общество

правда-ли что Африканские пираты угнали корабль с гречкой( 500тыс.тонн. ) который шёл в Украину ?

Та ни! Це було сало!! ! И этого самого нэ будет, но кушаки подтянем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Anastassiya Tsyganova Значит Хайва Все таки послала свой "НЗ" братьям в ридну уУкрину... Молодцы!
Там не гречка, там сало было.. . и корабль шел из Хайфы, вокруг Африки, в качестве приманки.. . его в Триполи газом собирались догрузить...
Юлия Брузгинова Опять Хайфа "НЗ" в виде гуманитарной помощи послает в ридну Украину. самим скоро жрать будет нечего...
"Сомалийские пираты". Это была первоапрельская шутка в новостях по каналу 1+1. Гугл и Ютуб в помощь
Слышь, Капоне, я же тебе маляву посылал - не верь ниггерам.
Рузиля Хамзина Колхозный интеллектуал решил пошутить? Не получилось. Посмеялись только над самим колхозником.
Первоапрельская шутка.
нет, неправда, они украли корабль который шел из Москвы в Калугу
уж не в Африке ли гречку стали выращивать? Или в Юго-восточной Азии?
Адель Гайнанов из Индии шёл вокруг Африки.
Вас обманули !! Пять триллионов тонн !!:-)))
Игорь Кокошин
нет, гречку заныкали фашисты тягнибоких
Нет, неправда, , это был не корабль а вертолет и была там не гречка, а банки с килькой в томате. А украина здесь вааще не при делах...
Anastassiya Tsyganova
Еще не слышал но это был бы прикол :)
Виталина *****
АХ.. оставте... ее сьели древнии Майя...
так выживают бывшие колонии которые не способны самостоятельно существовать .
Голодомор они ( хохлы ) объявят новый, африканский . И главным виновником будет ...конечно же Пушкин АС , ( 2 в одном : ненавидеть одновременно воров из Африки и .. русских )
Anastassiya Tsyganova Ну и не только....
Ага, а космические пираты угнали космический корабль с салом (1 млн. куб. м.) , который в помощь марсианским повстанцам летел с Украйны.
Таких кораблей в мире нет кушайте пирожные
Олег Слугачев
нееееееееееееееееа
конечно правда, они, эти Афорикансковые пюраты еще и не то могуть)))