Общество

Сейчас по ящику Соловьев льет тонны грязи на Президента Украины.

Что плохого сделала Украина России? За что Соловьев чернит выбор Украинского народа?
Путинская шавка.
Андрей Поезжаев
Лучший ответ
Ничего не сделала, кроме того что захотела жить самостоятельно.
Макс Щегорцев А чего же не живет? А сапог дяде Сэму лижет и с руки жрет?
За то, что зеленский назвал путина и Россию врагами. чё непонятного?
Сапура Жиеналиева США вообще причислили Россию к ИГИЛу. Где реакция со стороны путинского лизоблюда?
Наталья Сорокина На иногурации о России ни слова, зато после неё встретился с иностранными гостями, где дал волю негатива о нас. Это показал в своей программе сегодня (почти в самом начале) "Место встречи" её ведущий Норкин. Посмотрите.
Стыдно за него просто, позор
Остап ***
Абу-Насыр Бауыржан мадам Ахеджакова, почему вы тут инкогнито?
По центральному украинскому телевидению русских открыто называют свинорусами...
Украину не надо поливать помоями - она сама и есть яма помоев.
Oleg Talanov
Он свой гонорар отрабатывает.. этот пропагандон.
Андрей
Скоро это пройдет ...земляки всегда договорятся и цели у них и на Украину и на Россию --общие..
Ольга Чиндина
В основном за то, что фашистских прихлебателей, бандеровцев, умертвивших сотни тысяч мирных жителей украины, сделали героями.
Сапура Жиеналиева США сделали Хиросиму. Почему он США не чернит?
какие тонны--если украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--они и так тупые, они даже собственные законы не знают и не исполняют
Алина
А "москаляку на гиляку"? А "убей русского"? Это хорошо?
Татьяна Дзюина
Надежда Краля А разве оккупантов не нужно убивать?
Если в РФ полезут китайцы, будешь им жопы целовать?
ничего хорошего Украина не сделала в последнее время - поэтому и поливает грязью...
А потому что назвать донецких мразями Зеленка смог.
Назвать. прикормленных им боевиков Азова героями и побратимами Зеленка успел.
А сегодня переобувшись в кувырке говорит совсем другое - то есть брешет Зеленка аки пес шелудивый))
Сапура Жиеналиева А соловьиному помету какое собачье дело?
тоесть если азиатов из бывших союзных республик поливать -это разжигание межнациональной розни -а здесь нормально и главное разрешено
Радик Амиров
А как еще рос. народ держать в правильном направлении... ведь тупые не знают и не понимают кто враг....
Михаил Иванов
"А нас-то за що"
А сколько еще впереди таких же истеричных вопросов! Люди плохо помнят - как все начиналось, потому и возникает это самое "А нас-то за що"
А я когда-то давно работал в одной комнате с человеком, который после первого майдана поехал в Крым "отжимать у российского флота маяки и корабли" - и у меня вопросов к Соловьеву - нет
Татьяна Дзюина Да, типично рогульский менталитет
Как говаривал некогда товарищ Мао: "мы отправляли раньше караван с солью, привозя обратно тощую сумку денег, теперь мы гоним тощую сумку опиума, а обратно ведем караван с деньгами". Соловейчик поступает по второму варианту: за пару часов трепа (чаще даже не своего собственного) он тащит под уздцы караван верблюдов с деньгами.
Иванна Алёшина
Можно немного конкретики. А то одни лишь голословные фразы.
Иван Соломин
он как музыкант, при любой власти будет играть
а что не так? все верно говорит
Aidana Askar
Отрабатывает
ему за это платят, работу он работает, проститутка ещё та
было бы странно, еслиб не лил
Горенская Яна
Немножко сарказма вполне простительно в ответ на тонны ненависти, которые льют на Россию.
потому что на Украине демократия (ну по крайней мере, похоже), а в России её нет