Общество
Правда, что при СССР было небо голубее, трава зеленее, хлеб вкуснее и колбаса и девчонки моложе?
блин!! а свинарники знаешь как воняли?

Mrs Elrik
Но жили то не в свинарниках ?
и деревья выше)))))))
И вся жизнь впереди...
Да!
Неправда! Небо было такое же. Как и трава. Девчонки, разного возраста. А хлеб с колбасой, примерно соответствуют вкусу тех, что продаются нынче по высоким ценам во всяких Азбуках вкуса и во Вкус Виллах.
Только девчёнок помню.
Вогнали народ в ностальгию )))
Однозначно : вчера селёдку в магазине купил : принёс домой разделал и выбросил. Такого дерьма в союзе точно не продавали.
Да! Моложе я была однозначно!
Игорь Ковалев
Да и чейчас ещё вполне....)))
Правда! от одной мысли слюньки текут !!!
Да.
Еще деньги были, и машин во дворах не было. Спокойная и счастливая жизнь.
И за ночь мог десять раз.
Mrs Elrik
Я дед могу 10 в день !
абсолютно так
колбаса была колбасой. сгущенка была сгущенкой. не5 боялись отравится продуктами
нет
про небо и траву - да
остальное - не
про небо и траву - да
остальное - не
колбаса была моложе, это правда - не успеют выбросить на прилавок, как тут же расхватали
Бахромчон Хамдамов
А вам не случалось видеть эту колбасу, выброшенную затем на помойку? Хватали-то, батонами. А варёную колбасу, проблематично хранить долго
точняк! и *** стоял!
Обсалютная правда! я Особенно девочки! Старались сохранить девственность до замужества! не то что сейчас!
Да нет, девчёнки были старше, сейчас и помоложе, а уже не девчёнки. Колбасу делать вкусной без мяса вообще не умели, не то что сейчас.
Эт да... как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя:)))
и была надежда на светлое будущее. Сейчас её нет!
Мороженое точно было мороженее! а не такое гав--но как сейчас!
Irinka Очаровашка
А хлеб какой был!!!
Бахромчон Хамдамов
Гриш, сейчас, тоже можно найти такое. В своём ответе, я указал, где именно. Но, цены будут не советские
И Лукашенко такой молодой был...