Общество
Читаешь в " ответах " 90% отрицательных мнений о Путине. Как же получилось, что Путин набрал почти 80% голосов ?
"В капиталистических странах выборы являются орудием обмана и средством давления эксплуататорских классов на волю трудящихся избирателей. Вся избирательная кампания, начиная от составления избирательных списков и кончая подсчётом голосов и опубликованием результатов голосования, основана на подлогах, насилии, политической.. дискриминации.." (Большая Советская энциклопедия, том 9 стр. 419,1951 г.)
Так где же двоечникам можно выдавать писк, если их периодически лупят в реале одноклассницы? Вот и кучкуются не здесь, так на Тверской...
Это оскорблённые украинские комсомольцы-бандеровцы, в основном.
Ну, и прыщи Навального.
В ответах хахлы рулят
Столько было за Грудинина, и где этот Грудинин?
У меня 73 аккаунта и я могу написать 73 отрицательных отзыва, думаю принцип понятен
Александр Ребенок
конечно, ведь для тех, кто пишет положительные отзывы, 73 аккаунта запрещены законом
Не все же в ответах сидят. Больше из-за заграницы гадят. Путин у них в печёнках сидит, потому что лидер.
... 90%...
Видите ли, г овно всегда плавает поверху, потому - не тонет. Не обращайте внимания на истошные визги 1% жертв аборта.
Александр Ребенок
вот так, походя, вы раскрываете неокрепшим душам секреты непотопляемости пукена
Александр Свистунов
... я не понял? Вы кому относитесь с критикой к говну или к жертвам ...
Довольные Путиным меньше возмущаются вот они и меньше заметны а потом их больше волнует не сидение в сети а жрать, трахаться и на машинке кататься.
Статистика далека от жизни и чаяниях простых граждан
Тамара Вотева
пу куесос
Просто ты обращаешь внимания и читаешь только тех, кто плохо относится к Путину. И говоришь сейчас только про них. А те, кто относится к нему хорошо, ты не берёшь во внимание или не хочешь брать их во внимание.
а ты видел сколько пришло на выборы? только не по телеаизору
Алексей Баев
Я поздно пошёл на выборы. Судя по заполненным журналам, больше 50% точно пришло.
Стоит посмотреть ютуб, там по лайкам тоже всё видно.. его речь при инагурации..
Эти 90% - украинцы.
Ответы не показатель, вы бы еще в дурдоме опрос провели.
Александр Свистунов
... ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
Если бы люди не боялись модераторов и не боялись быть забанеными, то посты про Путина и его правительство были бы более резкими..
В интернете те, кто за Путина редко сидят.
Александр Мельников
Только написать хотел
СМИ куплены ОПГ путин, политологи почти все тоже. Каков народ, такова и власть! Народец Россияне крайне Мерзкий. Трусливый и Вороватый! Не Борцы, а Фарсовщики
Вероника Рыкова
не борцы - ламца-дрица-гоп-цацы?
Кремлеботов просто на ответах мало