Общество
Путин мог набрать свои 60% голосов только среди запуганых олигархов. Но ведь олигархи не вся Россия?
Среди моих знакомых Путин не набирает и 1%.
Среди моих знакомых Пу набирает 0.000 процента. И уже должен как минимум уйти в отставку по добру поздорову.
И вообще людей голосующих за Путина я видела только по телевизору.
Потому что в реальной жизни, если такое сказать, то тебя тут же порвут на тряпочки, настолько простой народ им недоволен.
Поверьте, так у всех. С кем бы не общался, а это люди из разных городов и социальных слоев, никто за него не голосовал. Так что, по поводу процентов, меня так-же, терзают смутные сомнения.
А он и набрал всего 25-27 %. Многие не пошли потому что не верят выборам.
Кто те тваи знакомые и где вы все праживаете
Периферийные чиновники, военные... Голосование на частных предприятиях под угрозой увольнения или, как минимум, лишения существенной премии, вбросы и "карусели"...
послушай задогново на эту тему, я лучно себе все примерно так и представляю
А среди моих знакомых 99% за Путина.
А как же нашисты? В России ведь 2 проблемы. Одна из них = дураки.
Смотря на людей которые вступают в МММ-2012, понимаешь, что результаты последних выборов были не так уж и сфальсифицированы.
Это именно у нас 60% населения поддерживают Путина. А ведь это мы опросили одного только Путина.
У Чурова спросить надо. Как надо, так и нарисовалось. На Украине так же.
Моих знакомых тошнит от слов " демократия, равенство, братство, выборы"