я знаю много сказок про "подъемы с нуля". Ни в одну не верю. Не только в России, нигде не верю.
я с Бальзаком согласна и ему верю: «За всяким большим состоянием кроется преступление».
Общество
Если бы эти ,так называемые "ОЛИГАРХИ" ,НЕ ОБВОРОВАЛИ Россию и НАРОД России ,то КТО из Них СМОГ бы ПОДНЯТЬСЯ с НУЛЯ ?:)
не один из них--но я думаю любой из мелких фермеров---выращивание и обработка продукции---НО---чтоб ещё и чиновникам как в китае---лет 5-10--запрещалось с разного вида проверками под страхом смерти к ним приближатся
Насмешили. . В Южной Коре олигархов, вледельцев наиболее крупных корпораций - НАЗНАЧАЛИ. . Именно назначали, у них нследственое владение корпорациями. .
Значит дело не в меоде, а в чем-то другом. чего Вам не понять..
Касперский.
А НУЛЬ был?
Руслан Ортиков
Именно нынешние " Олигархи " сидели НА НУЛЯХ в СССР и ЖРАЛИ КИЛЬКУ в ТОМАТЕ :))).
они не сами понялись их как и Стаханова и прочих выдвинули
поднялись бы, к этому нужен талант и упорство...
Я считаю что ни один из них мозгами бы капитал не сколотил.
Не до таких уровней как сейчас конечно, но поднялись бы, будьте уверены, они обладают хоть и специфическими, но талантами.
Ни какими талантами кроме криминальных они не обладали и не могут обладать. Вся история перестройки была подытожена ещё товарищем ( если память не изменяет) Клинтоном. " Мы победили в холодной войне! " И ВСЁ ,что потом происходило, происходило с соизволения господ для холуёв. О каких там талантах можно говорить??!! Оглядывайся по сторонам, смотри где плеть хозяина, и уворачивайся при неудобствах! А поставить закорючку в документах на собственность, о которых ( документах) никто и не слышал никогда, ума и не надо... Я канеш, не могу говорить за всех, но не верю, что принцип сработал бы в такой мясорубке. Тут не принцип работал, а чудо Божие. Кто то всё же выжил. И возможно даже без потерь... это я о морали. . Такие "олигархи" всегда ждут своего часа. И этот час для них. мой ответ - никто.
Мы бы их не знали.
кто знает кто знает))