Общество

Гринпис посадили за безвинную акцию. Васильеву, обворовавшую Россию, не посадили. Разве это правосудие ?

Клоунов, которые безвинно в храме попрыгали или на нефтяную платформу полезли, не причинив ни кому вреда, объявляют бандитами.
А бандитов, обкрадывающих народ на десятки триллионов, называют господами, госпожами.
Мы вообще нормальное общество ?
Это называется Театр Абсурда! "Бессмертный" режиссёр резвится!
Алиева Ксения
Лучший ответ
безвинно храме прыгали?.. ну и ну.. гыыы..
Гринпис посади за проплаченную акцию конкурентами
Хакан Аслан А Васильева сама ПРОПЛАТИЛА?? :)
А у нас не правосудие, а правоССУдие....
Гринпис вторглись в середину России!
аж к Новой Земле
57-я долгота!
это, если ты не знаешь, на уровне УРАЛА!

иными словами, ты болен на всю голову
А ничего что в это время работали водолазы и их жизнь находилась в опасности? Это никак не безвинная акция. Васильеву тоже нужно посадить, но это не оправдывает гриписовцев.
Это левосудие...
Илья Волосков
Вертикаль своими законами живёт.
Война за богатсва Арктического шельфа началась, пока только в такой форме, именно по этому надо сейчас дать им по рукам, чтоб потом не повадно было.
У нас сложная правовая система, мотивация обвинения зависит от " звонка сверху"
Неля Ахмедова
Ничего себе безвинная? а если бы эту вышку рванули и засрали всю территорию?
в храме прыгать нельзя, хулиганство. давай насру у тебя доме, ты же не скажешь что это безвинно, четвертуешь меня.
Svetlana Svetochka
Илья Волосков Чем рванули? Хером?
нормально посадить и тех, и других.
Аренда корабля стоит от 50 долларов в сутки с экипажем. Вся операция по захвату платформы обошлась заказчику в 1 мл долларов. И кто после этого Гринпис? ? Обыкновенные террористы по заказу, за что и сядут лет на 15. Если бы они захватили и вывели из строя платформу, пропали бы контракты на десятки миллиардов долларов (деньги бюджета) .
Клоуны в Храме нарушили федеральный закон, за что и сидят.
Давайте ВСЕ соблюдать законы, тогда и Васильеву посадят.
Ольга Смирнова
по васильевой суда еще не было...
мы то? ) мы путинская Россия. и этим все сказано
Бобур Султанов
Почему я против (и я тоже) подобных акций
http://slon.ru/world/anti_greenpeace_pochemu_ya_protiv_ikh_aktsiy-997039.xhtml
не делайте из Васильевой виновную-она только выполняла приказания сверху
Алиева Ксения Лёжа в постели!?
Илья Волосков Под дулом пистолета заставили?
это и есть либеральное правосудие...