Общество
Каммунисты разрушили сотни православных церквей истребили культурный слой России и посадили семя чумы это не вы конечно?
Согласна на 100%Все беды идут оттуда.
бред. Сейчас всё разрушили без коммунистов и всё рнавно народ бред несёт.
Только чего то семя чумы стало расти после 91-го года !!!
не надо драматизировать. было не так плохо как ты думаешь. мои деды были верующими и никто их не ущемлял а я как пионер не мог и не хотел верить
нет это не мы. это ваши предки.
А до этого что рай был.?
Я вам про бабочек еще не рассказывал?
Ну это ж надо быть таким слепым : раньше жили в Великой стране, которую все уважали и боялись - сейчас в заштаной задрипаной стране на уровне верхней Вольты . Ежегодно 140 тыс уезжает из страны в цивилизованные страны на ПМЖ !
Михаил Карпиза
это тролль , не напрягайтесь зря.
поэтому испугались и просрали свою власть в 1991г
Иди придурок-повесься.
А сейчас у нас проходит своеобразное очищение?
Бандиты и ворье Вам милей.
моя семья из ссыльных политических.. . подумай, мы или не мы? Мой дедушка их шибко не любил...
а Вы жертва репрессий коммунистов? Судя по тому, что пишите с ошибками. Требуйте от КПРФ возмещения! Вам жизнь испортили, сколько возможностей упущено? ) вся жизнь сломана.. . а можно не пенять на коммунистов или демократов, а заняться собственным образованием?
они уничтожили русскую культуру. тысячелетнюю историю православия России