Общество
В этот раз Путин наберёт меньше или больше голосов, чем на предыдущих выборах и почему ?
Думаю, что на выборы Путина придут около 70 % россиян, и столько же проголосуют за него.
у нас же стабильность.... зачем чего то менять )))
Поживём-увидим, торопиться некуда.

Леонид Иванович Кучерков
Асад 95, Ын 99,9 и что?
В этот раз он позорно проиграет, так как утратил доверие народа.
Tavr Binar
Ещё что-нибудь прикольное расскажи ! :)
Да выиграет Путин, тут нет сомнений, хоть правдами, не правдами.
все уже подсчитано. 60-70 наберет. есть люди которые не хотят перемен. они и будут голосовать. а остальные в стороне на этот цирк глазеть будут)
он и еда - одна компания
больше, т. к. всевозможных псевдолибералов показывают на ТВ. Крым НАШ, а не Явлинского или лошадки. А лица, что гордо называют себя демократами, но при этом тут же плюют на людей обречены на ПОЗОР. Позор в виде количества голосов на выборах, к примеру.
Если Путин не пройдёт - то Россия превратится в Сирию 2014 года.
Алексей Кушнарёв
не пужай вспомни куклы которые не показывают
к чему эти детали.... больше-меньше.... пройдёт шоу "путиннашевсё" и ещё 6 лет "поднятия с колен"
меньше... сам же видишь как либерасня и пиндосы мозги. молодёжи засрали
зависит от того, как ты будешь за него агитировать
Если пингвины не устроят какую нибудь гадость то процентов 65 ему гарантировано, а если подговнят то на 10% больше.
У него Рак Поджелудочной. Все от его Анализов зависит
Tavr Binar
Диагноз ты определил ? :)
Toty Abdrakhmanova
Двойников хоть отбавляй, не сцы.

все уже от него устали, ясное дело что он с кормушки не слезет), я не против чтобы он был, я даже за, потому что приход коммунистов к власти приведёт к гражданской войне.