Общество
Почему патологическая русофобка, бездарность и скандалистка 70-летняя Людмила Нарусова (чи Нарусевич) уже 18 лет сидит в
Совете Федерации от Тувы? Так же, как её эпатажная растлительница молодёжи и русофобка дочь Собчак сидит безвылазно телеведущей на российском телевидении? Ещё и в президенты метила, упаси нас Господи.
Армянское радио отвечает:
Цитаты госпожи Нарусовой. Указано время из передачи Н. Михалкова Бесогон - "Синдром Гарри Поттера"
32.56. "Россия должна рухнуть как третий рейх.
Русский народ никогда не был свободным, русские недостойны жизни, потому что трусы".
33.37.Я не призываю к смене власти; я призываю к смене народа.
Полтора года назад всплыла история лоббирования Нарусовой крабового бизнеса своей дочери в фирмах, которые принадлежали Олегу Кану, и который, видимо, нуждается в высоких покровителях в Москве. Ловили Нарусову и на выполнении различных "заказов" в Совете Федерации.
Так что, вероятный ответ: возможно, её там держит некий влиятельный олигархическо-криминальный клан.
Мику Хатсуне
Я не решилась приводить все её русофобские записи в Твиттере, иначе налетят всякие сусловы с криками "выфсёврёти".
На денежки мужа и папеньки сидят...
Скорей всего там договоренности на верхнем уровне
Потому, что жиды, в принципе, правят миром, не только Россией. Им тут все можно.
Мику Хатсуне
Милая Танечка, я Вас часто вспоминаю. Думала, что в Психологии, но не видела.
К сожалению скорее всего Путин дал обязательства ихние жопыы охранять в гарантированных теплых местах.
Спроси у главного, почему у него воры, бандиты и маразматики властью называются
Покойный Собчак вывел в люди утина, Нарусова его вдова а Девица дочь. Если девица наакает на лысину утину ей за это ничего не будет.
Это не дурдом можно
Для нужных проблем!
это все цирк гротеска. только цирк - дурной, а купол может раз - и обрушиться.
Ты так говоришь, будто в путинской власти нет ни одного преступника, а тут одна такая Нарусова себе.
В чём проявляется её русофобия?
Мику Хатсуне
В её посты загляните.
от русофобов очень много вони