Общество

После смерти мужа пошел 2-ой год, и сразу появилось множество поклонников на 5-8 лет моложе. Альфонсы? неужели не стыдно?

И не сомневайся. Я это уже сама прошла. Мужчину ищи себе сама.. пусть он не знает твои финансовые дела. Тогда точно будешь уверена.. ему нужна ты.. а не финансы.
Сергей Гафыкин
Лучший ответ
Ну может быть все таки не все альфонсы то? Бывает же и просто что нравятся дамы постарше себя.
Мне вот тоже нравятся неекторые женщины из своего окружения которые немного старше меня.. . И честно говоря - как то материальная сторона вопроса - меня мало интересует.. .
Хотя в вашем случае - не исключаю, что немалая часть "поклонников" может иметь именно корытсные мотивы.. .
Но увы - этим грешат и мужчины и женщины примерно в равной степени.. .
А чувство стыда - по моему уже лет 25 как полностью забыто в нашей стране.
Ну так в чем вопрос? Отшивай!
*** Ундина***
Ну и пользуйся ими как туалетной бумагой-такого говна в центре Москвы хоть отбавляй. Работать не хотят-сидят по кабакам и ищут тётю.
Ну, почему сразу альфонсы? Может, геронтофилы? Пугачевой вот не стыдно и удобно, а чем Вы хуже? Получайте удовольствие, пока поезд не ушел. А у женщин он, как правило, скорый, а у мужиков пассажирский. :-)
Александра Яворская Зря,конечно, задала этот вопрос. Ну что уж теперь....Обо мне и речи нет, у меня ещё слезы не высохли, вопрос же состоял в том, что ОТКУДА В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО мужчин, желающих пристроиться ...Ведь это же просто стыдно!
Назгуль Буранбаева Миша...))))) простите..))) не заблуждайтесь. " А у женщин он, как правило, скорый, а у мужиков пассажирский". Женщина и в сто лет полежать может. Просто приоритет в возрасте меняется..отдавать..а не брать...
Где же вы их так много находите ? в злачных местах ?
Blagoy Oleg
Александра Яворская Нет, из дома только на работу хожу, больше никуда.
Ой да ладно.. . Какой нафиг стыд? Вы что, в сказке про аленькЫй цвиточек живёте?
Ты похвастаться решила? Не убедительно.
Сергей Овчаров
Александра Яворская Да нет, просто понятно, что женщина на 8 лет старше не может заинтересовать нормального мужчину. Вот и удивляюсь- откуда столько альфонсов.
А новую жену Миронова это как то не напрягает..)))
Александра Яворская Так там ведь наоборот-мужчина старше. Это нормально.
ну, появились поклонники! Ну и что? Ты, что им деньги за секс платишь, что ли!
Александра Яворская Я никого даже на порог не пускаю. Речь совсем о другом- неужели не стыдно набиваться молодым людям к стареющей тетке?
у меня была женщина которая старше меня на 13 лет! У нас была крепкаялюбовь которая продлилась 3 года!
Любовь Белогуб
Почитайте про жену Грибоедова....
Неужели Вы так плохо выглядите, что другие варианты и предположить не можете? :-)
Александра Яворская Я же не дура, и прекрасно понимаю, что 8 -10 лет разницы, когда женщина старше- это огромная разница!Тем более, что муж был на 12 лет старше.Да и все "соискатели" прекрасно осведомлены о моих финансовых возможностях. Объективно сейчас о том, как я выгляжу судить не могу, за последний год после смерти мужа сдала. В молодости была красавицей.
а ты думала с тобой будут из-за твоей свежести и упругости. красоты? )
Пугачева уж по состоятельней тебя и то нашла себе пуделя. пристроила его)
а ты чем лучше неё?)
Юлия Соловьёва
а ме навятся женщины в воозросте и я не альфонс)))
Blagoy Oleg да . ты похож на свою аву.
А я бы просто Вас трахнул 5 раз ...если бы первый раз дали...
Ж*
Жасик *