Общество
Девушки, как можно ходить в прозрачной одежде, видны трусы и лифчик. Неужели не стыдно (См. фото)?
Сегодня видел такую и нашел в И-нете похожую фотку. Неужели не стыдно так ходить?

Либо безвкусица, либо последняя попытка выйти замуж. Либо то и другое вместе.
Виталий Голубов
Бред сивой кобылы.
Видимо показывают что без комплексов. Ну или там белый цвет- цвет невинности)))))
Стыдно у кого видно.
Смирись и ходи в этом :

Разведёнка с прицепом приманивает самцов же)
Да и на пляж нужно в парандже ходить!
Прикольно
А Вы продвигайте и воспевайте нормальных. А то вначале языком чешите, что мол какие ужасные, а потом женитесь на них)))
Сфотографировал бы нормальную и восхвалял ее, ставил бы в пример, а потом женился. Мужские поступки отличаются логикой и последовательностью.
Вот у меня картинок не показывает, а зачем мне нужно смотреть на голую бабу (судя по вопросу) и тратить на нее свое время ?
Софья Пак
Моя жена так не одевается. И сама удивляется, как так можно!
быдло же
Виталий Голубов
Сам ты колхоз неотёсанный.
Изящно
Красиво!, стыдно было бы, если бы это был парень...
Софья Пак
А почему парню стыдно, а девушке-нет? Так же стыдно должно быть!
А что стыдного? Или Вы не знали, что девушки бельё носят?
Софья Пак
То есть просто в одних трусах и лифчике-стыдно, а чуть марлей прикрыла, и нормально. Зачем тогда вообще в жару одеваться-все же знают, что там есть сиськи и соски.
хеех поймал и епи белые штаны еще норм но эт сильн прозрачные
Что же в постыдного в прозрачной одежде, в красивом белье и в отличной фигуре?
Стыдно должно быть иметь комплексы неполноценности? Также стыдно не иметь денег на хорошего психолога, стыдно иметь плохое здоровье и ужасные привычки в питании, что приводит к ожирению. А ходить в прозрачной одежде не стыдно а весьма пикантно и эротично. Лично я обожаю когда моя женщина носит летом прозрачные платья. Пусть завидуют неудачники и прочие ханжи!