Общество
Вам совестно сидеть на интернете доооолго???
Если в инете я нашла что то интересное, Я могу сидеть пока мне не станет плохо и я просто физически уже не могу сидеть когда тебя что то захватывает время пролетает быстро и незаметно зато не скучно
Если сижу там, где совестно, то и наплевать :)
А что это такое совесть? :))))))))))))))
Мне совестно за то, что некоторые пишут. Словно это я пишу. Пытаюсь их понять - не могу. Кроме психической и социально-нравственной патологии никаких причин не обнаруживаю. Да, сидеть в Интернете мне не совестно - во-первых, долго не сижу, а во-вторых, среди долго сидящих есть вполне себе отличные люди. Значит, нужно им столько находиться в Инете.
Неееееееее!!!!
Нет, совсем не совестно
Нисколько. Еще стооолько могу просидеть...
Нет, а почему мне должно быть совестно? Я что, преступление этим совершаю?
Там где была совесть, там кабель провайдера вырос
какая тут совесть - все оплачено!
Нет, никогда.
Я же деньги плачу! я же не за чужой счет!
нет, хотя меня дома уже никто не любит
да непростительно, я это осознаю, но где еще можно излить душу, если денег на психолога не хватает?
нет
Я бессовестная в плане интернета
совсем бессовестно!
нет. за что тогда я столько денег отвалила
Совершенно не совестно:)
угу, совесть так и грызёт меня =)))))))))
нет))).... йа люблю инет)))
совестно, когда он без лимитный!
Мне лично нет, а что тут такого?
Да! Особено когда надо делать уроки или кому-нибудь помогать!