Общество
Вот вы простые люди не из правительства как думаете что нужно сделать чтобы так сильно не пили?
Единственный отдых который может себе позволить молодежь, это дешевое пиво. Я бы радио занялся, кладоискательством, стрельбой, путеествиями.. . но откуда денег взять? Надоела эта бомжатина среднерусская.
от врождённых особенностей организма пьют не более 10%, для остальных это способ снять стресс или расслабиться. Жизнь нужно поменять что бы не пили.
Уколоть у наркологов "Торпедой", кто продолжит пить - сдохнет!
Дмитрий Анатольевич уже вряд ли завяжет, алкаш
я за полный запрет алкоголя - сухой закон
алкоголь приравнять к наркотикам
Культура нужна. А культура то не прививается.
дать законные права...
Для этого нужна пропаганда здорового образа жизни, а это стоит денег и немалых, уж лучше акциз за пиво, и денежки рекой и делать ничего не надо.
перестать пить ...)))!!!
...согнать в яму, облить напалмом и поджечь....
Сейчас меньше пьют, чем при советской власти. Вспомните, как получка, так на улицах полно пьяных, на работу пьяные приходят, их не увольняют, на поруки берут, в бригаде хоть один человек - хронический алкоголик. Если человек не работает (часто по причине пьянства) -объявляют тунеядцем, заставляют работать. Еще раньше были ЛТП (лечебно-трудовой профилакторий) , - принудительное лечение от пьянства, вроде тюрьмы.
В России хорошо жилось начальникам и пьяницам.
Причина пьянства - мало зарабатывали. Мужик себя мужиком не чувствовал, не мог обеспечить семью по-настоящему.
Так что нужно предоставить возможность зарабатывать примерно как депутатам, чтобы за границу съездить можно было в отпуск всей семьей. А чем мы хуже других?
Ну и рекламу пива отменить бы надо.
Пей пиво - титьки вырастут.
Пей водку - печень развалится.
Пей за рулем - в машине и похоронят.
Пей на работе – сократят.
Пей водку - печень развалится.
Пей за рулем - в машине и похоронят.
Пей на работе – сократят.
Почувствовать себя людьми
Люди не до конца опустившиеся, боятся общественного мнения, я не говорю об отморозках, Поэтому изначально нухно создать общественное мнение, иначе ничего не выйдет.
ничего... как ни прискорбно, но ничего... ибо пили, пьют и пить будут...
Спорт пропагандировать, а не алкоголь с курением + рекламу пива запретить + запретить продавать алкоголь и табак в палатках ( где продают пиво и сиги всем и вся, вне зависимости от возраста) . Пиво пьет молодежь от нечего делать, а че ещё делать когда поход в туже качалку стоит 3000+ в месяц, а пиво 20-40руб...
ничего
всё зависит от челове
ведь не так уж много и пьют
просто это уже людям вдолбили что все русские бухают по чёрному
всё зависит от челове
ведь не так уж много и пьют
Уехать в другую страну только))))) причем туда где и туристов нвших нету)))
Кто не пили? Люди из правительства?
За продажу спиртных напитков - смертная казнь, за покупку - пожизненая, за выпивку - порубить попалам. . Кто против расстрел!
на руси всегда пили..
В смысле что бы простой народ не бухал, или что бы подлецы депутаты за казённый счёт не синярили ?